Пора уже признавать Украину террористическим государством — Анатолий Баранов - «ДНР и ЛНР»

  • 12:55, 19-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Злата
  • 0

Уже шестой год на Украине берут в заложники для того, чтобы потом их менять. На территории Украины можно взять в заложники за пост в Facebook, обвинить его по тяжкой статье, а потом заявлять его на обмен уже с настоящим преступником, которого взяли под стражу, например, на территории Донбасса. Здесь у Украины неисчерпаемый «запас».


Тем временем, Украина предложила России одновременно освободить Кирилла Вышинского и Олега Сенцова. Журналист, главред Открытой электронной газеты «Форум» Анатолий Баранов прокомментировал актуальную ситуацию в эфире программы «На самом деле» с Сергеем Веселовским.


«С торговлей людьми сталкивались еще во время чеченской войны, когда делали состояния на торговле людьми. К человеку на территории конфликта относились как к товару. Очень скверная ситуация, но мы видим, что Украина – это территория гражданской войны. Террористов политическими заключенными не считают, но на Украине ситуация с Вышинским – это случай, когда человека задержали за слова. При этом в обмене могут участвовать только те, кто принимал участие в боевых действиях. А кто такой Сенцов? При чем он здесь? Ответ очень простой — за этим стоят тоже какие-то интересы, чтобы «развести» Россию на деньги. Грязнейшая история, жалко только людей, которые оказались жертвами этой истории», — отмечает Баранов.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front журналист, главред Открытой электронной газеты «Форум» Анатолий Баранов и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.




Уже шестой год на Украине берут в заложники для того, чтобы потом их менять. На территории Украины можно взять в заложники за пост в Facebook, обвинить его по тяжкой статье, а потом заявлять его на обмен уже с настоящим преступником, которого взяли под стражу, например, на территории Донбасса. Здесь у Украины неисчерпаемый «запас». Тем временем, Украина предложила России одновременно освободить Кирилла Вышинского и Олега Сенцова. Журналист, главред Открытой электронной газеты «Форум» Анатолий Баранов прокомментировал актуальную ситуацию в эфире программы «На самом деле» с Сергеем Веселовским. «С торговлей людьми сталкивались еще во время чеченской войны, когда делали состояния на торговле людьми. К человеку на территории конфликта относились как к товару. Очень скверная ситуация, но мы видим, что Украина – это территория гражданской войны. Террористов политическими заключенными не считают, но на Украине ситуация с Вышинским – это случай, когда человека задержали за слова. При этом в обмене могут участвовать только те, кто принимал участие в боевых действиях. А кто такой Сенцов? При чем он здесь? Ответ очень простой — за этим стоят тоже какие-то интересы, чтобы «развести» Россию на деньги. Грязнейшая история, жалко только людей, которые оказались жертвами этой истории», — отмечает Баранов. В студии программы «На самом деле» агентства News Front журналист, главред Открытой электронной газеты «Форум» Анатолий Баранов и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!