Перемирие в Донбассе: впервые запрещено любой огонь - «ДНР и ЛНР»

  • 16:34, 18-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Сократ
  • 0


Договоренность о бессрочном прекращении огня в Донбассе с 21 июля впервые предусматривает запрет на любое ведение огня и ответственность сторон за его нарушение, сообщил представитель Киева в подгруппе по политическим вопросам трехсторонней контактной группы Роман Бессмертный.

Бессмертный сообщил, что на этот раз соглашение о режиме тишины впервые запрещает «любое ведение огня», пишет украинский портал «Громадське».

Ранее Бессмертный говорил, что нынешнее прекращение огня в Донбассе может стать окончательным.

В среду контактная группа по урегулированию ситуации в Донбассе согласовала бессрочное перемирие в регионе. Источник

Договоренность о бессрочном прекращении огня в Донбассе с 21 июля впервые предусматривает запрет на любое ведение огня и ответственность сторон за его нарушение, сообщил представитель Киева в подгруппе по политическим вопросам трехсторонней контактной группы Роман Бессмертный. Бессмертный сообщил, что на этот раз соглашение о режиме тишины впервые запрещает «любое ведение огня», пишет украинский портал «Громадське». Ранее Бессмертный говорил, что нынешнее прекращение огня в Донбассе может стать окончательным. В среду контактная группа по урегулированию ситуации в Донбассе согласовала бессрочное перемирие в регионе. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!