Соломон Манн: Зеленскому и Натаниягу нужно учиться у Трампа - «ДНР и ЛНР»

  • 12:04, 16-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Маланья
  • 0

Израильский эксперт Соломон Манн считает, что заискивание политиков с электоратом противника ни к чему хорошему не приводит и советует брать пример с бескомпромиссного Трампа




Зачастую политики, которым избиратели доверили свои голоса за их позицию, после выборов позволяют себе от нее отклониться, считая, что их избиратели уже у них в кармане и пытаясь переманить к себе вчерашних противников.


Это плохая идея!


Вы не приобретете себе сторонников среди вчерашних противников! Президент Зеленский только проиграл от того, что стал бросаться «патриотическими» лозунгами и искать союзов среди камарильи Порошенко. Его электорат перестает ему верить, а у электората Порошенко — есть Порошенко, зачем им вчерашний клоун, против которого они голосовали на выборах?


Биньямин Натаниягу поспешил осудить нейтральное высказывание рава Переца, из-за которого на него накинулись чуть ли не все гомосексуалисты мира, но этим он не привлечет голоса левых или центристов, но зато растеряет голоса правых, для которых эта гомосексуальная вакханалия в стране напоминает уже конец света.


вот уже глава правительства Содо…. ой, простите, глава правительства Люксембурга — открытый гомосексуалист — делает обиженный вид и пытается унизить правительство Израиля. А весь мир смотрит и говорит: и поделом — их премьер же признал вину, значит они виновны, а признание вины не исключает наказание. Так зачем вы это делаете, адон Натаниягу? Вы же прекрасно знаете, что среди вашего электората нет гомосексуалистов, вам не кажется, что делая реверансы тем кто не прав, вы оскорбляете нас? Пытаясь привлечь себе в друзья людей недостойных, вы испытываете нашу брезгливость. Можно же было хотя бы смолчать?


Берите пример с Дональда Трампа! Он ничего не боится и не заискивает перед открытыми врагами. Это ведет к сплочению его сторонников. а та дикая истерика, которую закатывают его враги, всем показывает насколько противники Трампа чужды своим «идеалам свободы равенства и братства», когда дело касается инакомыслящих. Любого, кто не принимает их «идеалы» — они готовы стереть в порошок. Хочет ли народ жить так — в условиях диктата, затыкания ртов, в фактическом рабстве у различных меньшинств? Пусть люди решают это на выборах. И пусть помнят при этом к чему в конце концов пришел Содом.


Источник: Фейсбук Соломона Манна (Израиль)


Данный материал содержит оценку зарубежного эксперта и не отражает позицию редакции News Front


Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки


Израильский эксперт Соломон Манн считает, что заискивание политиков с электоратом противника ни к чему хорошему не приводит и советует брать пример с бескомпромиссного Трампа Зачастую политики, которым избиратели доверили свои голоса за их позицию, после выборов позволяют себе от нее отклониться, считая, что их избиратели уже у них в кармане и пытаясь переманить к себе вчерашних противников. Это плохая идея! Вы не приобретете себе сторонников среди вчерашних противников! Президент Зеленский только проиграл от того, что стал бросаться «патриотическими» лозунгами и искать союзов среди камарильи Порошенко. Его электорат перестает ему верить, а у электората Порошенко — есть Порошенко, зачем им вчерашний клоун, против которого они голосовали на выборах? Биньямин Натаниягу поспешил осудить нейтральное высказывание рава Переца, из-за которого на него накинулись чуть ли не все гомосексуалисты мира, но этим он не привлечет голоса левых или центристов, но зато растеряет голоса правых, для которых эта гомосексуальная вакханалия в стране напоминает уже конец света. вот уже глава правительства Содо…. ой, простите, глава правительства Люксембурга — открытый гомосексуалист — делает обиженный вид и пытается унизить правительство Израиля. А весь мир смотрит и говорит: и поделом — их премьер же признал вину, значит они виновны, а признание вины не исключает наказание. Так зачем вы это делаете, адон Натаниягу? Вы же прекрасно знаете, что среди вашего электората нет гомосексуалистов, вам не кажется, что делая реверансы тем кто не прав, вы оскорбляете нас? Пытаясь привлечь себе в друзья людей недостойных, вы испытываете нашу брезгливость. Можно же было хотя бы смолчать? Берите пример с Дональда Трампа! Он ничего не боится и не заискивает перед открытыми врагами. Это ведет к сплочению его сторонников. а та дикая истерика, которую закатывают его враги, всем показывает насколько противники Трампа чужды своим «идеалам свободы равенства и братства», когда дело касается инакомыслящих. Любого, кто не принимает их «идеалы» — они готовы стереть в порошок. Хочет ли народ жить так — в условиях диктата, затыкания ртов, в фактическом рабстве у различных меньшинств? Пусть люди решают это на выборах. И пусть помнят при этом к чему в конце концов пришел Содом. Источник: Фейсбук Соломона Манна (Израиль) Данный материал содержит оценку зарубежного эксперта и не отражает позицию редакции News Front Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!