Украину превращают в военный инструмент для НАТО — Алексей Селиванов - «ДНР и ЛНР»

  • 20:11, 15-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Cook
  • 0

 Свое мнение о происходящем на Украине высказал общественный деятель Алексей Селиванов.


Премьер-министр Украины Владимир Гройсман предлагает сократить количество министерств до 12 в следующей каденции правительства, также он исключил возможность разрыва железнодорожного сообщения между Украиной и Россией.


«Гройсман умеет считать деньги и посчитал, что этот поезд приносит доходы больше, чем пять других поездов Украины, причем загруженность этого поезда составляет всего 60%, это говорит о том, что маршрут востребован и будет востребован и дальше. Поезда по сокращали, но есть масса автобусов, которые ходят постоянно», — рассказал эксперт.


Что касается предстоящих выборов на Украине, собеседник отметил, «сегодня Украина является государством, которое в полном смысле слова уже не государство. Вопрос выборов уже не важен, команда Зеленского абсолютно проамериканская и сегодня  Украину превращают в военный инструмент для НАТО».


Общественный деятель подчеркнул, что курс Украины прекращать Запад не собирается.


В студии программы «На самом деле» агентства News общественный деятель Алексей Селиванов и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.




Свое мнение о происходящем на Украине высказал общественный деятель Алексей Селиванов. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман предлагает сократить количество министерств до 12 в следующей каденции правительства, также он исключил возможность разрыва железнодорожного сообщения между Украиной и Россией. «Гройсман умеет считать деньги и посчитал, что этот поезд приносит доходы больше, чем пять других поездов Украины, причем загруженность этого поезда составляет всего 60%, это говорит о том, что маршрут востребован и будет востребован и дальше. Поезда по сокращали, но есть масса автобусов, которые ходят постоянно», — рассказал эксперт. Что касается предстоящих выборов на Украине, собеседник отметил, «сегодня Украина является государством, которое в полном смысле слова уже не государство. Вопрос выборов уже не важен, команда Зеленского абсолютно проамериканская и сегодня Украину превращают в военный инструмент для НАТО». Общественный деятель подчеркнул, что курс Украины прекращать Запад не собирается. В студии программы «На самом деле» агентства News общественный деятель Алексей Селиванов и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!