Воскобойников. Страх уходящего режима - «ДНР и ЛНР»

  • 20:11, 15-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Гликерия
  • 0

По всем телеканалам украинской колонии показали гаранта в трусах, все остались довольны. Об этом рассказал украинский блогер Александр Воскобойников.


«Для кого-то это большое счастье, для других не так радостно. Их события его не волнуют, он просто играет свою роль и патриоты считают, что он плохо закончит и что он вылитый Сталин. Рано или поздно с ними закончат, а сейчас за них взялась команда Медведчука. Портнов подал не одно заявление на шоколадного главаря и планирует их все довести до логического завершения. Он рассказал на чем зарабатывал Порошенко во время войны и вообще он на этом населении неплохо заработал и речь идет о миллиардах долларов, несколько подобных преступных эпизодов есть и у Кличко», — отмечает Воскобойников.


Блогер резюмировал, что осталось немного подождать и все будет хорошо. Вот что только будет делать Грымчак, ведь они у себя все памятники Ленину разбили.


Воскобойников резюмировал, что очень надеюсь, что у Портнова все получится.




По всем телеканалам украинской колонии показали гаранта в трусах, все остались довольны. О б этом рассказал украинский блогер Александр Воскобойников. «Для кого-то это большое счастье, для других не так радостно. Их события его не волнуют, он просто играет свою роль и патриоты считают, что он плохо закончит и что он вылитый Сталин. Рано или поздно с ними закончат, а сейчас за них взялась команда Медведчука. Портнов подал не одно заявление на шоколадного главаря и планирует их все довести до логического завершения. Он рассказал на чем зарабатывал Порошенко во время войны и вообще он на этом населении неплохо заработал и речь идет о миллиардах долларов, несколько подобных преступных эпизодов есть и у Кличко», — отмечает Воскобойников. Блогер резюмировал, что осталось немного подождать и все будет хорошо. Вот что только будет делать Грымчак, ведь они у себя все памятники Ленину разбили. Воскобойников резюмировал, что очень надеюсь, что у Портнова все получится.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!