Комментаторы засмеяли Ходорковского, предложив ему устроить протесты в Лондоне - «ДНР и ЛНР»

  • 20:45, 11-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Howard
  • 0


Пользователи соцсетей не оценили призывы Ходорковского устраивать массовые беспорядки из-за кандидатов Навального. Напомню, что Гудков, Соболь, Яшин и другие навальнисты фальсифицировали подписи для своего выдвижения на выборы в Мосгордуму.

Пользователи соцсетей не оценили призывы Ходорковского устраивать массовые беспорядки из-за кандидатов Навального. Напомню, что Гудков, Соболь, Яшин и другие навальнисты фальсифицировали подписи для своего выдвижения на выборы в Мосгордуму.
Комментаторы предлагают Ходорковскому устроить беспорядки в Лондоне, а также вернуть наворованные в России миллиарды. Между тем, Ходорковскому совсем не до смеха.

Прошло 6 лет, как Михаил, прикрываясь больной матерью, вымолил амнистию и бежал из РФ. Все эти годы его уберегали от печальной кончины связи с Ротшильдами. Однако в последнее время кураторы недовольны. От Ходорковского вообще никакой пользы.
Посудите сами, он не в состоянии ни поддержку вокруг ставленников собрать, ни подписи им нормально нарисовать, ни даже нормальный протест разжечь. Над Ходорковским постоянно смеются, называя его либеральным динозавром.
Дошло до того, что Ходорковскому пришлось обратиться за помощью к Навальному. Именно кандидаты Навального стали реализаторами дестабилизационного плана беглого олигарха в поле.
Однако придурки, вроде Яшина, Соболь, Янкаускаса и Гудкова тоже мало на что способны. Пока у них получается только истерить, постить фоточки в соцсети и коряво заполнять подписные листы.
А Ходорковский так старался. Его «Открытка» помогала «рисовать подписи», сам Михаил отчаянно призывал ставить подписи за «независимых кандидатов». Заказуху Ходорковского отрабатывали «Эхо» и «Дождь», призывая выходить к ОИКам и горизбиркомам на несанкционированные митинги.

Мише очень нужны кадры с винтиловом доверчивых хомяков, иначе последние сомнения в его профпригодности окончательно исчезнут. Незавидная судьба Березовского и Скрипалей явно не прельщает Ходорковского, потому он бросит все ресурсы для того чтобы показать нужную Ротшильдам картинку. Нам же стоит не поддаваться на гнилые провокации. Мише уже пора примерить новый галстук.

district13

Пользователи соцсетей не оценили призывы Ходорковского устраивать массовые беспорядки из-за кандидатов Навального. Напомню, что Гудков, Соболь, Яшин и другие навальнисты фальсифицировали подписи для своего выдвижения на выборы в Мосгордуму. Пользователи соцсетей не оценили призывы Ходорковского устраивать массовые беспорядки из-за кандидатов Навального. Напомню, что Гудков, Соболь, Яшин и другие навальнисты фальсифицировали подписи для своего выдвижения на выборы в Мосгордуму. Комментаторы предлагают Ходорковскому устроить беспорядки в Лондоне, а также вернуть наворованные в России миллиарды. Между тем, Ходорковскому совсем не до смеха. Прошло 6 лет, как Михаил, прикрываясь больной матерью, вымолил амнистию и бежал из РФ. Все эти годы его уберегали от печальной кончины связи с Ротшильдами. Однако в последнее время кураторы недовольны. От Ходорковского вообще никакой пользы. Посудите сами, он не в состоянии ни поддержку вокруг ставленников собрать, ни подписи им нормально нарисовать, ни даже нормальный протест разжечь. Над Ходорковским постоянно смеются, называя его либеральным динозавром. Дошло до того, что Ходорковскому пришлось обратиться за помощью к Навальному. Именно кандидаты Навального стали реализаторами дестабилизационного плана беглого олигарха в поле. Однако придурки, вроде Яшина, Соболь, Янкаускаса и Гудкова тоже мало на что способны. Пока у них получается только истерить, постить фоточки в соцсети и коряво заполнять подписные листы. А Ходорковский так старался. Его «Открытка» помогала «рисовать подписи», сам Михаил отчаянно призывал ставить подписи за «независимых кандидатов». Заказуху Ходорковского отрабатывали «Эхо» и «Дождь», призывая выходить к ОИКам и горизбиркомам на несанкционированные митинги. Мише очень нужны кадры с винтиловом доверчивых хомяков, иначе последние сомнения в его профпригодности окончательно исчезнут. Незавидная судьба Березовского и Скрипалей явно не прельщает Ходорковского, потому он бросит все ресурсы для того чтобы показать нужную Ротшильдам картинку. Нам же стоит не поддаваться на гнилые провокации. Мише уже пора примерить новый галстук. district13


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!