"Первый украинский терминатор". Черновол рассказала о подвиге Пашинского под Славянском - «ДНР и ЛНР»

  • 00:40, 11-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Демид
  • 0

"Первый украинский терминатор". Черновол рассказала о подвиге Пашинского под Славянском - «ДНР и ЛНР»

Задолго до великого стояния "терминаторов" в ДАПе бесстрашный Пашинский под Славянском с пистолетом сдерживал нашествие тысячи русских найманцив

Эту страшную государственную тайну о великом подвиге рассказала безумная Татьяна Черновол.

Кандидат в депутаты от партии Порошенко Европейская Солидарность Татьяна Черновол заявила, что нардеп от Народного фронта Сергей Пашинский лично защищал Украину во время боевых действий под Славянском. Об этом Черновол сказала в интервью 4 каналу.

На вопрос, с кем она готова сотрудничать и вступить в коалицию, нардеп рассказала о своем отношении к Сергею Пашинскому.

"Вот смотрите, вы поднимали тот же самый вопрос Пашинского. А вы знаете, что он защищал государство Украина под Славянском? Когда у нас там были очень неопределенные ситуации. Он лично там с пистолетом стоял. Он лично организовывал первое отбитие атаки украинской армией. Если он проявил себя как защитник украинского государства, я как представитель ЕС, конечно, заинтересована, чтобы он был", - сказала Черновол.


Ржать разрешается...

Задолго до великого стояния "терминаторов" в ДАПе бесстрашный Пашинский под Славянском с пистолетом сдерживал нашествие тысячи русских найманцив Эту страшную государственную тайну о великом подвиге рассказала безумная Татьяна Черновол. Кандидат в депутаты от партии Порошенко Европейская Солидарность Татьяна Черновол заявила, что нардеп от Народного фронта Сергей Пашинский лично защищал Украину во время боевых действий под Славянском. Об этом Черновол сказала в интервью 4 каналу. На вопрос, с кем она готова сотрудничать и вступить в коалицию, нардеп рассказала о своем отношении к Сергею Пашинскому. "Вот смотрите, вы поднимали тот же самый вопрос Пашинского. А вы знаете, что он защищал государство Украина под Славянском? Когда у нас там были очень неопределенные ситуации. Он лично там с пистолетом стоял. Он лично организовывал первое отбитие атаки украинской армией. Если он проявил себя как защитник украинского государства, я как представитель ЕС, конечно, заинтересована, чтобы он был", - сказала Черновол. Ржать разрешается.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!