Сотни людей в Лейпциге вышли на протест, пытаясь предотвратить депортацию - «ДНР и ЛНР»

  • 20:23, 10-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Thornton
  • 0

Протестующие хотят предотвратить депортацию силой. Несколько сотен протестующих попытались в Лейпциге предотвратить частичную насильственную депортацию.


Как первоначально объявила полиция в Твиттере, репатриация была запланирована на 20:30 часов вторника, но она была отложена из-за блокады.


По данным Leipziger Volkszeitung, первоначально 30 человек собрались, чтобы заблокировать депортацию. Однако число увеличилось за вечер до 500. Демонстранты бросали бутылки и камни, после чего полиция использовала перцовые баллончики и дубинки.


Представитель полиции подтвердил, что нелегальный иммигрант был захвачен чиновниками. Во время протестов несколько полицейских получили ранения, а несколько демонстрантов были арестованы.


Наблюдатель написал в Твиттере: «Сегодняшняя депортация в Лейпциге была осуществлена полицией всеми путями. Я давно не видел таких жестоких полицейских».




Протестующие хотят предотвратить депортацию силой. Несколько сотен протестующих попытались в Лейпциге предотвратить частичную насильственную депортацию. Как первоначально объявила полиция в Твиттере, репатриация была запланирована на 20:30 часов вторника, но она была отложена из-за блокады. По данным Leipziger Volkszeitung, первоначально 30 человек собрались, чтобы заблокировать депортацию. Однако число увеличилось за вечер до 500. Демонстранты бросали бутылки и камни, после чего полиция использовала перцовые баллончики и дубинки. Представитель полиции подтвердил, что нелегальный иммигрант был захвачен чиновниками. Во время протестов несколько полицейских получили ранения, а несколько демонстрантов были арестованы. Наблюдатель написал в Твиттере: «Сегодняшняя депортация в Лейпциге была осуществлена полицией всеми путями. Я давно не видел таких жестоких полицейских».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!