Под Киевом сожгли магазин кандидата в нардепы - «ДНР и ЛНР»

  • 20:54, 09-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Ада
  • 0

Под Киевом сожгли магазин кандидата в нардепы - «ДНР и ЛНР»

В селе Шпитьки Киево-Святошинского района сгорел продуктовый магазин, принадлежавший депутату Киевского областного совета, который баллотируется на выборах в Верховную Раду. Об этом сообщает пресс-служба полиции в области.

Пожар в магазине ранним утром обнаружил его владелец.

На месте происшествия работали спасатели, следственно-оперативная группа Киево-Святошинского отдела полиции.

"В результате пожара повреждены 40 кв. м магазина, имущество и товар. Устанавливается сумма ущерба", - говорится в сообщении.

По данному факту открыто уголовное производство по статье "умышленное уничтожение или повреждение имущества" Уголовного кодекса Украины. Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию виновных, устанавливаются причины возгорания.



В селе Шпитьки Киево-Святошинского района сгорел продуктовый магазин, принадлежавший депутату Киевского областного совета, который баллотируется на выборах в Верховную Раду. Об этом сообщает пресс-служба полиции в области. Пожар в магазине ранним утром обнаружил его владелец. На месте происшествия работали спасатели, следственно-оперативная группа Киево-Святошинского отдела полиции. "В результате пожара повреждены 40 кв. м магазина, имущество и товар. Устанавливается сумма ущерба", - говорится в сообщении. По данному факту открыто уголовное производство по статье "умышленное уничтожение или повреждение имущества" Уголовного кодекса Украины. Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию виновных, устанавливаются причины возгорания.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!