"Международная пилорама": 6 июля 2019 года. Гость - Эдгард Запашный - «ДНР и ЛНР»

  • 20:49, 06-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Martin
  • 0

Владимир Путин принимал в Осаке тех, кому не удалось попасть к нему в Сочи. Почему Дональду Трампу не дали встать рядом с российским президентом и с какими непристойными вопросами Эмманюэль Макрон приставал к мировым лидерам?

От Минска до Ватикана: Владимир Путин навестил своих друзей. Чем удивляли российского лидера?
Владимир Зеленский посетил Канаду и встретился с руководством страны. Ради свидания с украинцем Трюдо даже надел парадные носки с вышиванкой! Кажется, в мировой политике образовался новый любовный треугольник: Макрон, Трюдо, Зеленский.
Гость программы - артист и дрессировщик Эдгард Запашный. Он рассказал, как по совету отца они с братом покрасились в блондинов, вспомнил забавный курьез со львом, который чуть не сорвал выступление Запашного-старшего, а также признался, как послал своего брата ловить двух чужих леопардов.

Владимир Путин принимал в Осаке тех, кому не удалось попасть к нему в Сочи. Почему Дональду Трампу не дали встать рядом с российским президентом и с какими непристойными вопросами Эмманюэль Макрон приставал к мировым лидерам? От Минска до Ватикана: Владимир Путин навестил своих друзей. Чем удивляли российского лидера? Владимир Зеленский посетил Канаду и встретился с руководством страны. Ради свидания с украинцем Трюдо даже надел парадные носки с вышиванкой! Кажется, в мировой политике образовался новый любовный треугольник: Макрон, Трюдо, Зеленский. Гость программы - артист и дрессировщик Эдгард Запашный. Он рассказал, как по совету отца они с братом покрасились в блондинов, вспомнил забавный курьез со львом, который чуть не сорвал выступление Запашного-старшего, а также признался, как послал своего брата ловить двух чужих леопардов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!