Опять «зрада». Алексей Куракин - «ДНР и ЛНР»

  • 16:35, 06-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Ян
  • 0

В этот раз пришла, откуда и не ждали

Папа Римский Франциск осудил войну на Донбассе и заявил, что «… ведется гибридная война, отмеченная печатью пропагандистской лжи и манипуляций и сопровождающаяся попытками втянуть в дело религиозный аспект…»



Опять «зрада». Алексей Куракин - «ДНР и ЛНР»

«Патриоты» взвыли стройным хором: «Папа не упомянул Россию!»


Он что, должен был выйти на балкон Папской резиденции и завопить: «Путин — х…о! Слава Украине!»?


Тупые кожухи не в состоянии понять, что представитель духовенства априори не может принимать чью либо сторону в любом конфликте. Это следует из самой логики и философии христианской религии.


(Ну, если священник, конечно, не из-за угла пустым мешком прибитый)


Поэтому, слова Папы относятся ко всем участникам бойни. В том числе и к Киеву.


Особенно к тем, кто привык конвертировать «патриотизм» в собственное благосостояние.


А тупые ракушки, не понимая почему буквально на глазах рассыпается их карточный домик из лозунгов и кизяка, клято продолжают верить, что во всём виноват Путин.


Нет, бестолочи, лживая пропаганда и ложь — это в том числе и про вас!


Алексей Куракин


Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки


В этот раз пришла, откуда и не ждали Папа Римский Франциск осудил войну на Донбассе и заявил, что «… ведется гибридная война, отмеченная печатью пропагандистской лжи и манипуляций и сопровождающаяся попытками втянуть в дело религиозный аспект…» «Патриоты» взвыли стройным хором: «Папа не упомянул Россию!» Он что, должен был выйти на балкон Папской резиденции и завопить: «Путин — х…о! Слава Украине!»? Тупые кожухи не в состоянии понять, что представитель духовенства априори не может принимать чью либо сторону в любом конфликте. Это следует из самой логики и философии христианской религии. (Ну, если священник, конечно, не из-за угла пустым мешком прибитый) Поэтому, слова Папы относятся ко всем участникам бойни. В том числе и к Киеву. Особенно к тем, кто привык конвертировать «патриотизм» в собственное благосостояние. А тупые ракушки, не понимая почему буквально на глазах рассыпается их карточный домик из лозунгов и кизяка, клято продолжают верить, что во всём виноват Путин. Нет, бестолочи, лживая пропаганда и ложь — это в том числе и про вас! Алексей Куракин Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!