В Полтавской области селянин убил чупакабру - «ДНР и ЛНР»

  • 20:58, 05-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Юлиан
  • 0

В Полтавской области селянин убил чупакабру - «ДНР и ЛНР»

Житель села Ивановка в Полтавской области Александр Близнюк обнаружил неизвестного зверя рядом с частным домохозяйством.

Мужчина работал возле дома и услышал лай собак, которые бегали вокруг кучи дров. Он подошел ближе и увидел между дровами странное животное.

«Сначала я подумал, что это лиса, начал выгонять ее из тайника, вдруг выскочило непонятное существо. С перепугу я схватил палку и ударил животное по голове. От удара оно скончалось на месте», — рассказал Близнюк.


Чупакабра — неизвестное науке существо, персонаж городской легенды. Убивает животных (преимущественно коз) и высасывает у них кровь. В начале нулевых годов чупакабру описывали как четвероногое существо, похожее на собаку или койота с клыками и свиной мордой.

Житель села Ивановка в Полтавской области Александр Близнюк обнаружил неизвестного зверя рядом с частным домохозяйством. Мужчина работал возле дома и услышал лай собак, которые бегали вокруг кучи дров. Он подошел ближе и увидел между дровами странное животное. «Сначала я подумал, что это лиса, начал выгонять ее из тайника, вдруг выскочило непонятное существо. С перепугу я схватил палку и ударил животное по голове. От удара оно скончалось на месте», — рассказал Близнюк. Чупакабра — неизвестное науке существо, персонаж городской легенды. Убивает животных (преимущественно коз) и высасывает у них кровь. В начале нулевых годов чупакабру описывали как четвероногое существо, похожее на собаку или койота с клыками и свиной мордой.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!