В районе донецкого аэропорта снова обострение - «ДНР и ЛНР»

  • 12:03, 05-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Keat
  • 0

«Мы уже не боимся» — так реагируют мирные жители на очередь, разрывающую тишину. Посёлок с символичным названием Весёлое — последний населённый пункт перед донецким аэропортом, и немногочисленные жители этих улиц вынуждены одними из первых ощущать на себе каждое обострение.


Накануне, после активизации киевских боевиков, в Весёлом практически сразу были ранены двое гражданских лиц, после чего ситуация на некоторое время стабилизировалась. Огонь ВСУ был перенесён на другие районы. Однако вчера вечером округа аэропорта снова содрогнулась от киевских залпов. Начав со стрелкового вооружения, украинские силовики перешли на крупнокалиберные, а затем и артиллерийские орудия, в том числе и запрещённых калибров.


Авторская съемка военного корреспондента информационного агентства News Front Георгия Медведева




«Мы уже не боимся» — так реагируют мирные жители на очередь, разрывающую тишину. Посёлок с символичным названием Весёлое — последний населённый пункт перед донецким аэропортом, и немногочисленные жители этих улиц вынуждены одними из первых ощущать на себе каждое обострение. Накануне, после активизации киевских боевиков, в Весёлом практически сразу были ранены двое гражданских лиц, после чего ситуация на некоторое время стабилизировалась. Огонь ВСУ был перенесён на другие районы. Однако вчера вечером округа аэропорта снова содрогнулась от киевских залпов. Начав со стрелкового вооружения, украинские силовики перешли на крупнокалиберные, а затем и артиллерийские орудия, в том числе и запрещённых калибров. Авторская съемка военного корреспондента информационного агентства News Front Георгия Медведева


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!