В СБУ подтвердили задержание ополченца Владимира Цемаха, которого "похитили" в Снежном - «ДНР и ЛНР»

  • 20:46, 04-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Владислав
  • 0


Служба безопасности Украины задержала "бывшего начальника противовоздушной обороны Славянской бригады", ополченца Владимира Цемаха. Об этом "Украинским новостям" рассказал его адвокат Роман Гонтарев.

Он содержится в Киеве под стражей в статусе подозреваемого - сообщил адвокат.

Он отметил, что будет встречаться с клиентом и следователем 5 июля. Подробную информацию он отказался сообщить, сославшись на тайну следствия.

Следует отметить, что ранее в соцсетях появились сообщения, что в конце июня украинские спецслужбы, якобы, задержали Цемаха в Снежном, оглушили его и накачав наркотиками вывезли под видом парализованного пенсионера на подконтрольную Украине территорию. Кроме того, в соцсетях появились фото, которые, как утверждается, сделаны в Киеве.

Служба безопасности Украины задержала "бывшего начальника противовоздушной обороны Славянской бригады", ополченца Владимира Цемаха. Об этом "Украинским новостям" рассказал его адвокат Роман Гонтарев. Он содержится в Киеве под стражей в статусе подозреваемого - сообщил адвокат. Он отметил, что будет встречаться с клиентом и следователем 5 июля. Подробную информацию он отказался сообщить, сославшись на тайну следствия. Следует отметить, что ранее в соцсетях появились сообщения, что в конце июня украинские спецслужбы, якобы, задержали Цемаха в Снежном, оглушили его и накачав наркотиками вывезли под видом парализованного пенсионера на подконтрольную Украине территорию. Кроме того, в соцсетях появились фото, которые, как утверждается, сделаны в Киеве.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!