Воскобойников. Цинизм Украины - «ДНР и ЛНР»

  • 20:19, 04-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • King
  • 0

В украинской колонии в последнее время появилась одна закономерность, раз в две недели на телевидении появляется главный сепаратист, который рассказывает как нужно жить дальше, но в этот раз что-то пошло не так. Об этом рассказал украинский блогер Александр Воскобойников.


«С его слов в Советском союзе не было коррупции и Крым им достался совершенно случайно и об этом он говорит на территории, на которой проводят декоммунизацию. Еще он заявил, что на Украине нет нации, это только начало, все только начинает строиться и помочь в этом могут только богатые люди», — говорит блогер.


Воскобойников резюмировал, что за каждое кривое слово у них будет штраф, таким образом они пытаются укрепить экономику и первым инвестором у них будет Скоморох.




В украинской колонии в последнее время появилась одна закономерность, раз в две недели на телевидении появляется главный сепаратист, который рассказывает как нужно жить дальше, но в этот раз что-то пошло не так. О б этом рассказал украинский блогер Александр Воскобойников. «С его слов в Советском союзе не было коррупции и Крым им достался совершенно случайно и об этом он говорит на территории, на которой проводят декоммунизацию. Еще он заявил, что на Украине нет нации, это только начало, все только начинает строиться и помочь в этом могут только богатые люди», — говорит блогер. Воскобойников резюмировал, что за каждое кривое слово у них будет штраф, таким образом они пытаются укрепить экономику и первым инвестором у них будет Скоморох.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!