Трамп решил удивить американцев танками и самолетами в День независимости - «ДНР и ЛНР»

  • 08:28, 02-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Richards
  • 0


Настоящие танки впервые покажут в Вашингтоне в рамках празднования Дня независимости 4 июля, заявил во вторник журналистам президент США Дональд Трамп.

"У нас будет отличное 4 июля в Вашингтоне. Такого еще не было, оно будет особенное", — сказал президент, пообещав американцам выставить на улице танки и пустив в небе лучшие самолеты.

И если по типу авиации точных данных пока нет, они есть по танкам. Американский президент сказал, что проезда военной техники не будет; ее поставят в определенных местах (по информации телеканала CNN, на Национальной Аллее).

"У нас есть новейшие танки "Шерман" и новейшие танки "Абрамс", — сказал Трамп, и на эту фразу обратили внимание местные СМИ и соцсети. Дело в том, что "Шерманы" использовались во время Второй мировой войны, а на вооружении армии состояли до окончания войны в Корее 1950-1953).

Идея мероприятия возникла у Дональда Трампа во время визита во Францию, где американский лидер увидел парад в честь Дня взятия Бастилии, сообщает РИА Новости. Источник

Настоящие танки впервые покажут в Вашингтоне в рамках празднования Дня независимости 4 июля, заявил во вторник журналистам президент США Дональд Трамп. "У нас будет отличное 4 июля в Вашингтоне. Такого еще не было, оно будет особенное", — сказал президент, пообещав американцам выставить на улице танки и пустив в небе лучшие самолеты. И если по типу авиации точных данных пока нет, они есть по танкам. Американский президент сказал, что проезда военной техники не будет; ее поставят в определенных местах (по информации телеканала CNN, на Национальной Аллее). "У нас есть новейшие танки "Шерман" и новейшие танки "Абрамс", — сказал Трамп, и на эту фразу обратили внимание местные СМИ и соцсети. Дело в том, что "Шерманы" использовались во время Второй мировой войны, а на вооружении армии состояли до окончания войны в Корее 1950-1953). Идея мероприятия возникла у Дональда Трампа во время визита во Францию, где американский лидер увидел парад в честь Дня взятия Бастилии, сообщает РИА Новости. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!