Поклонская пригласила Трампа в Крым: это станет началом нового этапа мироустройства - «ДНР и ЛНР»

  • 20:41, 30-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Леонид
  • 0

Депутат Госдумы от крымского региона Наталья Поклонская взорвала интернет своими комментариями к визиту президента США Дональда Трампа в КНДР. По её мнению, главе Белого дома следовало бы стать первым президентом, который посетил российский Крым.

Новость о том, что Трамп и Ким Чен Ын провели переговоры, пожав друг другу руки через военно-демаркационную линию, разделяющую Корейский полуостров, моментально стала хитом всех СМИ. Заход американского президента на территорию КНДР стал значимым событием в мире политики. Однако российских граждан эта новость ни капли не впечатлила.
По мнению Поклонской, визит Трампа в Крым переплюнул бы эту новость в два счета. Ведь что может стать более громким событием, чем доказательство уважения к правам и свободам человека, гарантируемым международными документами.
Источник

Депутат Госдумы от крымского региона Наталья Поклонская взорвала интернет своими комментариями к визиту президента США Дональда Трампа в КНДР. По её мнению, главе Белого дома следовало бы стать первым президентом, который посетил российский Крым. Новость о том, что Трамп и Ким Чен Ын провели переговоры, пожав друг другу руки через военно-демаркационную линию, разделяющую Корейский полуостров, моментально стала хитом всех СМИ. Заход американского президента на территорию КНДР стал значимым событием в мире политики. Однако российских граждан эта новость ни капли не впечатлила. По мнению Поклонской, визит Трампа в Крым переплюнул бы эту новость в два счета. Ведь что может стать более громким событием, чем доказательство уважения к правам и свободам человека, гарантируемым международными документами. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!