Кадыров оценил прошение об отставке главы Ингушетии - «ДНР и ЛНР»

  • 16:07, 25-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Stevenson
  • 0


Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал решение главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова об отставке.

Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Только волевой человек способен на принятие поворотных решений в своей судьбе. Именно так и поступил Юнус-Бек Евкуров, объявив о своём намерении оставить пост главы Ингушетии. Конечно, это ни в коем случае не жест бессилия и отчаяния, а признак наличия духа и готовности верой и правдой служить Ингушетии и всей России», — написал он.

Вместе с этим глава Чечни указал, что Евкуров возглавил регион в самое трудное время. По словам Кадырова, Евкуров добился того, что в Ингушетии были «построены промышленные предприятия и сельхозобъекты, школы, больницы, дороги, детские сады, спортивные залы».

«Юнус-Бек Евкуров показал, что является мужественным человеком, когда вернулся в строй после совершённого против него теракта и сильных ранений», — подчеркнул он.

Также Кадыров выразил мнение, что Евкуров будет ещё многие десятилетия нести пользу своей родине. Источник

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал решение главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова об отставке. Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». «Только волевой человек способен на принятие поворотных решений в своей судьбе. Именно так и поступил Юнус-Бек Евкуров, объявив о своём намерении оставить пост главы Ингушетии. Конечно, это ни в коем случае не жест бессилия и отчаяния, а признак наличия духа и готовности верой и правдой служить Ингушетии и всей России», — написал он. Вместе с этим глава Чечни указал, что Евкуров возглавил регион в самое трудное время. По словам Кадырова, Евкуров добился того, что в Ингушетии были «построены промышленные предприятия и сельхозобъекты, школы, больницы, дороги, детские сады, спортивные залы». «Юнус-Бек Евкуров показал, что является мужественным человеком, когда вернулся в строй после совершённого против него теракта и сильных ранений», — подчеркнул он. Также Кадыров выразил мнение, что Евкуров будет ещё многие десятилетия нести пользу своей родине. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!