Что думают о наших проблемах на той стороне - «ДНР и ЛНР»

  • 20:52, 24-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Аглая
  • 0


Мне показалось, что будет интересно узнать, что думают о наших проблемах на той стороне, так называемые либерасты". Привожу статью Михаила Касьянова, в простонародье Миши два процента. Узнать не в чьём-то пересказе, а самим прочитать. А я чем больше читаю и слушаю этих господ, тем больше убеждаюсь, что совершенно зря в Советском Союзе не давали слова тогдашним "либерастам", так называемым диссидентам. Мне кажется, если бы люди слышали, ЧТО они говорят, то, глядишь и у Белого дома защитников в 91 году было бы гораздо меньше.
Путин пытается удушением втянуть Грузию в свою орбиту

Президент Путин своим указом запретил авиасообщение с Грузией и вынудил туроператоров не продавать путевки в эту страну. Агрессивные действия в отношении другого государства Путин обосновал обеспечением национальной безопасности России и защиты российских граждан от преступных действий.

При этом никаких угроз безопасности страны и российским гражданам, отдыхающим в Грузии, не возникало. Справедливое возмущение граждан Грузии бесцеремонным поведением необученного азам дипломатической этики российского депутата-коммуниста Путин преподносит как угрозу нацбезопасности. Вводя неправовые ограничения он злоупотребляет законом.
За последние годы многие российские туристы открыли для себя Грузию. Туда летят полные самолеты из российских городов. В Грузии россияне ощущают дух свободы и встречают радушное гостеприимство, несмотря на то, что часть страны фактически оккупирована. В прошлом году Грузию посетили 1,4 млн российских туристов. Российский туризм стал заметной частью грузинской экономики.
Путин давно раздражен тем, что Грузия после войны 2008 года и смены руководства так и не попала под его влияние. Сейчас он пытается разрушить дружественную связь двух народов в угоду своим агрессивным замыслам. Он уже верит в то, что вправе решать, куда можно ездить российским гражданам, а куда нельзя, попирая тем самым их конституционные права и свободы.
Путин по-прежнему убежден, что в этом мире всё покупается, включая свободу и достоинство. Он пытается навязать грузинам симпатии к близким ему в этой стране политическим силам, которые обещают гражданам добиться отмены введенных ограничительных мер в считанные дни, если они осознают выгоду дружбы с Кремлем.

Язык силы вызывает отторжение у гражданского общества Грузии и раздражение у россиян. Эти неправовые действия Кремля вызовут обратный эффект.
Михаил Касьянов. Лидер партии "ПАРНАС"


Источник

Мне показалось, что будет интересно узнать, что думают о наших проблемах на той стороне, так называемые либерасты". Привожу статью Михаила Касьянова, в простонародье Миши два процента. Узнать не в чьём-то пересказе, а самим прочитать. А я чем больше читаю и слушаю этих господ, тем больше убеждаюсь, что совершенно зря в Советском Союзе не давали слова тогдашним "либерастам", так называемым диссидентам. Мне кажется, если бы люди слышали, ЧТО они говорят, то, глядишь и у Белого дома защитников в 91 году было бы гораздо меньше. Путин пытается удушением втянуть Грузию в свою орбиту Президент Путин своим указом запретил авиасообщение с Грузией и вынудил туроператоров не продавать путевки в эту страну. Агрессивные действия в отношении другого государства Путин обосновал обеспечением национальной безопасности России и защиты российских граждан от преступных действий. При этом никаких угроз безопасности страны и российским гражданам, отдыхающим в Грузии, не возникало. Справедливое возмущение граждан Грузии бесцеремонным поведением необученного азам дипломатической этики российского депутата-коммуниста Путин преподносит как угрозу нацбезопасности. Вводя неправовые ограничения он злоупотребляет законом. За последние годы многие российские туристы открыли для себя Грузию. Туда летят полные самолеты из российских городов. В Грузии россияне ощущают дух свободы и встречают радушное гостеприимство, несмотря на то, что часть страны фактически оккупирована. В прошлом году Грузию посетили 1,4 млн российских туристов. Российский туризм стал заметной частью грузинской экономики. Путин давно раздражен тем, что Грузия после войны 2008 года и смены руководства так и не попала под его влияние. Сейчас он пытается разрушить дружественную связь двух народов в угоду своим агрессивным замыслам. Он уже верит в то, что вправе решать, куда можно ездить российским гражданам, а куда нельзя, попирая тем самым их конституционные права и свободы. Путин по-прежнему убежден, что в этом мире всё покупается, включая свободу и достоинство. Он пытается навязать грузинам симпатии к близким ему в этой стране политическим силам, которые обещают гражданам добиться отмены введенных ограничительных мер в считанные дни, если они осознают выгоду дружбы с Кремлем. Язык силы вызывает отторжение у гражданского общества Грузии и раздражение у россиян. Эти неправовые действия Кремля вызовут обратный эффект. Михаил Касьянов. Лидер партии "ПАРНАС" Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!