Оккупированы русофобией - «ДНР и ЛНР»

  • 20:53, 23-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Ника
  • 0


Антироссийскую акцию устроили игроки сразу трех футбольных клубов в Грузии. Как известно из социальной сети Instagram, футбольные майки с лозунгами против «агрессии России» надели футболисты тбилисского «Локомотива», кутаисского «Торпедо» и клуба «Рустави».

«Мы из Грузии и наша страна оккупирована Россией», – гласят надписи на футболках.

Футболисты «Локомотива» и «Рустави» надели белые футболки и сыграли друг с другом вничью со счетом 1:1. Кроме надписи, на майках изображен силуэт Грузии с выделенными красным цветом Абхазией и Южной Осетией.

Игроки «Торпедо» надели черные майки и со счетом 7:0 обыграли «Сиони» из Болниси. На форме также изображен силуэт Грузии на карте с грузинским флагом. Матчи состоялись в рамках 19-го тура национального чемпионата страны.

При этом среди футболистов, надевших такие майки, были два игрока из России. Один из них – российский полузащитник грузинского происхождения Нодар Кавтарадзе, 8-й номер кутаисского «Торпедо». Второй – россиянин Вахтанг Небиеридзе, родившийся в Москве. Он, надев майку, всю игру сидел на скамейке запасных.

Деньги «коллегиально-капиталистического» Запада творят чудеса. Хотя чудес уже не наблюдается, стремления Белого дома и его приспешников раздуть все большее пламя русофобских настроений в Европе и мире в целом в некоторых странах сателлитах увенчивается успехом. Несмотря на то что у многих открываются глаза на происходящее в мире, после методов дегуманизации всего и присвоения всех полезных благ, той или иной страны мира куда Конгресс США запустил свою щупальцу, пелена с открытых глаз спадет еще нескоро, так как «машина по засорению» мирового сознания работает уже не одно десятилетие и от мифической агрессии Москвы общественное сознание очистит лишь время и дальнейшие плоды действий Америки против населения земного шара.

Жуль Фиасков

Антироссийскую акцию устроили игроки сразу трех футбольных клубов в Грузии. Как известно из социальной сети Instagram, футбольные майки с лозунгами против «агрессии России» надели футболисты тбилисского «Локомотива», кутаисского «Торпедо» и клуба «Рустави». «Мы из Грузии и наша страна оккупирована Россией», – гласят надписи на футболках. Футболисты «Локомотива» и «Рустави» надели белые футболки и сыграли друг с другом вничью со счетом 1:1. Кроме надписи, на майках изображен силуэт Грузии с выделенными красным цветом Абхазией и Южной Осетией. Игроки «Торпедо» надели черные майки и со счетом 7:0 обыграли «Сиони» из Болниси. На форме также изображен силуэт Грузии на карте с грузинским флагом. Матчи состоялись в рамках 19-го тура национального чемпионата страны. При этом среди футболистов, надевших такие майки, были два игрока из России. Один из них – российский полузащитник грузинского происхождения Нодар Кавтарадзе, 8-й номер кутаисского «Торпедо». Второй – россиянин Вахтанг Небиеридзе, родившийся в Москве. Он, надев майку, всю игру сидел на скамейке запасных. Деньги «коллегиально-капиталистического» Запада творят чудеса. Хотя чудес уже не наблюдается, стремления Белого дома и его приспешников раздуть все большее пламя русофобских настроений в Европе и мире в целом в некоторых странах сателлитах увенчивается успехом. Несмотря на то что у многих открываются глаза на происходящее в мире, после методов дегуманизации всего и присвоения всех полезных благ, той или иной страны мира куда Конгресс США запустил свою щупальцу, пелена с открытых глаз спадет еще нескоро, так как «машина по засорению» мирового сознания работает уже не одно десятилетие и от мифической агрессии Москвы общественное сознание очистит лишь время и дальнейшие плоды действий Америки против населения земного шара. Жуль Фиасков


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!