Украина благодаря действиям Запада спускается в Средневековье — Денис Садоха - «ДНР и ЛНР»

  • 16:12, 22-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Nathan
  • 0

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны.  Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы Отечество.


Свое отношение о происходящем высказал Денис Садоха.


«78 лет назад на Украину и Белоруссию было вторжение, Киев бомбили и он является одним из городов, который принял на себя нападение оккупационны войск Германии. Сегодня ситуация повторяется, происходит оккупация мозгов людей. Людям путают сознание меняя правду на ложь и людьми начинают манипулировать», — говорит журналист.


Эксперт подчеркнул, что сегодня Украина — республика олигархов, власть в стране отсутствует и находится в руках бизнесменов, бизнес кланов и бизнес структур. Т.е. Украина — сырьевой придаток для определенных лиц, цель которых высосать все из Украины и набить карманы.


Относительно выборов на Украине, собеседник отметил, что к власти стремятся молодые люди и олигархи. Государственного строя в стране нет и можно провести аналогию с началом войны в 1941 году. Мы находимся в такой же позиции, у нас ничего нет.


«За последние 28 лет происходила деградация сознания людей, после чего произошла подмена ценностей. После подмены ценностей, когда людей запутали начали продвигать другие идеалы, т.е. идеалы нацизма, поэтому люди не понимают кому и чему верить», — добавил собеседник.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front журналист Денис Садоха и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.




22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы Отечество. Свое отношение о происходящем высказал Денис Садоха. «78 лет назад на Украину и Белоруссию было вторжение, Киев бомбили и он является одним из городов, который принял на себя нападение оккупационны войск Германии. Сегодня ситуация повторяется, происходит оккупация мозгов людей. Людям путают сознание меняя правду на ложь и людьми начинают манипулировать», — говорит журналист. Эксперт подчеркнул, что сегодня Украина — республика олигархов, власть в стране отсутствует и находится в руках бизнесменов, бизнес кланов и бизнес структур. Т.е. Украина — сырьевой придаток для определенных лиц, цель которых высосать все из Украины и набить карманы. Относительно выборов на Украине, собеседник отметил, что к власти стремятся молодые люди и олигархи. Государственного строя в стране нет и можно провести аналогию с началом войны в 1941 году. Мы находимся в такой же позиции, у нас ничего нет. «За последние 28 лет происходила деградация сознания людей, после чего произошла подмена ценностей. После подмены ценностей, когда людей запутали начали продвигать другие идеалы, т.е. идеалы нацизма, поэтому люди не понимают кому и чему верить», — добавил собеседник. В студии программы «На самом деле» агентства News Front журналист Денис Садоха и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!