«Националисты массово стреляют себе в ноги от Грузии до Прибалтики» — Александр Роджерс - «ДНР и ЛНР»

  • 16:12, 22-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Johnson
  • 0

Журналист Александр Роджерс прокомментировал актуальные события на Украине и на международной политической арене.


«Власть на Украине захвачена подонками нацистских коллаборационистов, начиная с Турчинова у которого папа был нацистом. Кроме того, это зло самопожирающее они между собой воюют точно так же. По последним новостям сообщается, что сторонники новой церкви Порошенко захватили храм раскольника Денисенко, т.е. раскольники с раскольниками устраивают драки. Точно такой же случай с Тимчуком, вопрос  кто его на самом деле застрелил, чего  мы не узнаем», — отмечает Носиков.


Журналист подчеркнул, что на Украине переписывают историю и это приведет к тому, что страна останется без истории т.к. вместо нее образуется каша, которую невозможно воспринимать. Кроме того, все исторические факты должны подтверждаться документально, на которые есть ссылки и поэтому переписать историю невозможно, нужно только уничтожать все эти библиотеки и архивы.


О власти на Украине, эксперт рассказал, что никаких реформ они производить не будут, т.к. люди Порошенко снова перебегают в провластную партию.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front журналист Александр Роджерс и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.




Журналист Александр Роджерс прокомментировал актуальные события на Украине и на международной политической арене. «Власть на Украине захвачена подонками нацистских коллаборационистов, начиная с Турчинова у которого папа был нацистом. Кроме того, это зло самопожирающее они между собой воюют точно так же. По последним новостям сообщается, что сторонники новой церкви Порошенко захватили храм раскольника Денисенко, т.е. раскольники с раскольниками устраивают драки. Точно такой же случай с Тимчуком, вопрос кто его на самом деле застрелил, чего мы не узнаем», — отмечает Носиков. Журналист подчеркнул, что на Украине переписывают историю и это приведет к тому, что страна останется без истории т.к. вместо нее образуется каша, которую невозможно воспринимать. Кроме того, все исторические факты должны подтверждаться документально, на которые есть ссылки и поэтому переписать историю невозможно, нужно только уничтожать все эти библиотеки и архивы. О власти на Украине, эксперт рассказал, что никаких реформ они производить не будут, т.к. люди Порошенко снова перебегают в провластную партию. В студии программы «На самом деле» агентства News Front журналист Александр Роджерс и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!