Воскобойников. Королевская рать Украины - «ДНР и ЛНР»

  • 16:10, 21-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Константин
  • 0

Уже шестой год подряд на всех укротелеканалах только одна песня, что их бандформирования воюют с регулярными российскими войсками. Об этом рассказал украинский блогер Александр Воскобойников.


«Это всем известный придурок Шидлюк, который представляет украинских боевиков, и с его слов российские войска сами себя обстреливают. Он просто укросумасшедший, и при этом их бандфомирования не обстреливают территории которые они же контролируют. Они и Авдеевку никогда не обстреливали. Причем по зданию бьют прямой наводкой, стреляют из танка, жители Авдеевки и сами знают кто в них стреляет. Но населению колонии украинские бандиты рассказывают другое», — комментирует блогер ситуацию.


Воскобойников резюмировал, что Зеленский решил переехать в музей Ленина и это не шутка, это начало большого пятилетнего веселья.




Уже шестой год подряд на всех укротелеканалах только одна песня, что их бандформирования воюют с регулярными российскими войсками. О б этом рассказал украинский блогер Александр Воскобойников. «Это всем известный придурок Шидлюк, который представляет украинских боевиков, и с его слов российские войска сами себя обстреливают. Он просто укросумасшедший, и при этом их бандфомирования не обстреливают территории которые они же контролируют. Они и Авдеевку никогда не обстреливали. Причем по зданию бьют прямой наводкой, стреляют из танка, жители Авдеевки и сами знают кто в них стреляет. Но населению колонии украинские бандиты рассказывают другое», — комментирует блогер ситуацию. Воскобойников резюмировал, что Зеленский решил переехать в музей Ленина и это не шутка, это начало большого пятилетнего веселья.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!