В Индии автобус рухнул в ущелье: 43 жертвы - «ДНР и ЛНР»

  • 04:14, 21-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Carter
  • 0

В Индии автобус рухнул в ущелье: 43 жертвы - «ДНР и ЛНР»

Автобус следовал из города Банджар в район Гадагушани. Транспортное средство было сильно перегружено.

В Индии пассажирский автобус упал в ущелье в гималайском штате Химачал-Прадеш. Погибли не менее 43 человек, еще 35 получили травмы. Об этом сообщает местное агентство ANI в четверг, 20 июня.

Инцидент произошел в районе Куллу. Автобус следовал из города Банджар в район Гадагушани. В местной полиции отметили, что транспортное средство было сильно перегружено.

"Глубоко опечален автобусной аварией в Куллу. Соболезнования семьям погибших. Я надеюсь, что раненые скоро поправятся. Правительство штата Химачал-Прадеш оказывает всю возможную помощь, которая требуется", – написал в Twitter премьер-министр Индии Нарендра Моди.


Автобус следовал из города Банджар в район Гадагушани. Транспортное средство было сильно перегружено. В Индии пассажирский автобус упал в ущелье в гималайском штате Химачал-Прадеш. Погибли не менее 43 человек, еще 35 получили травмы. Об этом сообщает местное агентство ANI в четверг, 20 июня. Инцидент произошел в районе Куллу. Автобус следовал из города Банджар в район Гадагушани. В местной полиции отметили, что транспортное средство было сильно перегружено. "Глубоко опечален автобусной аварией в Куллу. Соболезнования семьям погибших. Я надеюсь, что раненые скоро поправятся. Правительство штата Химачал-Прадеш оказывает всю возможную помощь, которая требуется", – написал в Twitter премьер-министр Индии Нарендра Моди.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!