48 миллионов человек остались без света из-за сбоя - «ДНР и ЛНР»

  • 20:55, 16-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Roberts
  • 0


Из-за сбоя системы энергоснабжения остались без электричества жители Аргентины и Уругвая, а также некоторых районов Парагвая и Бразилии. По данным аргентинских СМИ, перебои в подаче электроэнергии начались вскоре после 7 часов утра (13:00 по Москве).

"Масштабный сбой в системе электроснабжения оставил без электроэнергии всю Аргентину и Уругвай", — сообщила компания Edesur Argentina в "Твиттере".

В общей сложности в Аргентине и Уругвае проживают около 48 миллионов человек.

В Уругвае, жители которого из-за сбоя остались без электричества, энергетики постепенно восстанавливают электроснабжение. По сообщению уругвайской Национальной электроэнергетической компании (UTE), "система восстанавливается" — уже есть электричество в ряде прибрежных городов. Продолжается работа по полному восстановлению, уточняется в сообщении компании в "Твиттере".


Из-за сбоя системы энергоснабжения остались без электричества жители Аргентины и Уругвая, а также некоторых районов Парагвая и Бразилии. По данным аргентинских СМИ, перебои в подаче электроэнергии начались вскоре после 7 часов утра (13:00 по Москве). "Масштабный сбой в системе электроснабжения оставил без электроэнергии всю Аргентину и Уругвай", — сообщила компания Edesur Argentina в "Твиттере". В общей сложности в Аргентине и Уругвае проживают около 48 миллионов человек. В Уругвае, жители которого из-за сбоя остались без электричества, энергетики постепенно восстанавливают электроснабжение. По сообщению уругвайской Национальной электроэнергетической компании (UTE), "система восстанавливается" — уже есть электричество в ряде прибрежных городов. Продолжается работа по полному восстановлению, уточняется в сообщении компании в "Твиттере". Una falla masiva dejó


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!