Игра в одни ворота: оппозиция признает только свое мнение - «ДНР и ЛНР»

  • 20:53, 16-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • James
  • 0


Сегодня в Москве прошла согласованная акция в защиту всех невинно осужденных, причиной которой стала ситуация с журналистом «Медузы» Иваном Голуновым.Сам корреспондент в ней участия не принимал. Да и смысл мероприятия не понятен – журналиста давно отпустили, либшиза уже протестовала на День России. Но сегодня тоже решила выйти на улицы.
Оппозиция с жадностью хватает любой повод, чтобы привлечь к себе внимание и обвинить власть во всех смертных грехах.

Журналист Юлия Витязева поделилась своим мнением по поводу сегодняшней акции. Она считает, что оппозиция склонна учитывать только свои интересы, но система взглядов у каждого своя, и то, что правильно для одного, может быть неприемлемо для другого.
К примеру, ситуация с Крымом: для одних - это возвращение территории на историческую родину, для других – аннексия и повод для Гааги. То же самое касается отношений России и Запада, когда взгляды на закон и общество полярно разнятся. И едиными для всех и каждого они никогда не будут.

Однако оппозиция типа Навального демонстрирует нам только один верный вариант развития страны – это их вариант. Любую, даже самую здравую идею, принадлежащую власти, они стараются извратить и опорочить.
А кто не согласен — тот «вата, путинский холуй, пригожинский тролль или просто идиот», не отличающийся умом и сообразительностью. Подобное поведение тусовка Навального уже продемонстрировала по отношению к Лизе Глинка и Нюте Федермессер.

Призывая к всеобщей справедливости, они требуют для себя исключительных прав и свобод, чтобы оправдать любые свои поступки.
Если они занимаются травлей – то это выражение мнения, но если находятся люди, не довольные оппозицией – то это ущемление их свобод.
Вместо конструктивного диалога – игра в одни ворота, где есть только единственное верное мнение, которое принадлежит им. То, что обязательно для всех остальных, «каста неприкасаемых» воспринимает как вызов своим выдуманным правам.
Это касается и сегодняшнего митинга – стоило появиться журналистам других политических взглядов, как либералы стали возмущаться и призывать не ходить на мероприятие. Политика двойных стандартов уже порядком утомила общество.


district13

Сегодня в Москве прошла согласованная акция в защиту всех невинно осужденных, причиной которой стала ситуация с журналистом «Медузы» Иваном Голуновым.Сам корреспондент в ней участия не принимал. Да и смысл мероприятия не понятен – журналиста давно отпустили, либшиза уже протестовала на День России. Но сегодня тоже решила выйти на улицы. Оппозиция с жадностью хватает любой повод, чтобы привлечь к себе внимание и обвинить власть во всех смертных грехах. Журналист Юлия Витязева поделилась своим мнением по поводу сегодняшней акции. Она считает, что оппозиция склонна учитывать только свои интересы, но система взглядов у каждого своя, и то, что правильно для одного, может быть неприемлемо для другого. К примеру, ситуация с Крымом: для одних - это возвращение территории на историческую родину, для других – аннексия и повод для Гааги. То же самое касается отношений России и Запада, когда взгляды на закон и общество полярно разнятся. И едиными для всех и каждого они никогда не будут. Однако оппозиция типа Навального демонстрирует нам только один верный вариант развития страны – это их вариант. Любую, даже самую здравую идею, принадлежащую власти, они стараются извратить и опорочить. А кто не согласен — тот «вата, путинский холуй, пригожинский тролль или просто идиот», не отличающийся умом и сообразительностью. Подобное поведение тусовка Навального уже продемонстрировала по отношению к Лизе Глинка и Нюте Федермессер. Призывая к всеобщей справедливости, они требуют для себя исключительных прав и свобод, чтобы оправдать любые свои поступки. Если они занимаются травлей – то это выражение мнения, но если находятся люди, не довольные оппозицией – то это ущемление их свобод. Вместо конструктивного диалога – игра в одни ворота, где есть только единственное верное мнение, которое принадлежит им. То, что обязательно для всех остальных, «каста неприкасаемых» воспринимает как вызов своим выдуманным правам. Это касается и сегодняшнего митинга – стоило появиться журналистам других политических взглядов, как либералы стали возмущаться и призывать не ходить на мероприятие. Политика двойных стандартов уже порядком утомила общество. district13


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!