Сад камней и отголоски войны в прифронтовом поселке - «ДНР и ЛНР»

  • 20:47, 16-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Ираида
  • 0

Анатолий Иванович живет в прифронтовом поселке Минеральное. В течение долгого времени мужчина собирает камни, собрав таким образом уникальную коллекцию у себя в саду. К сожалению, война серьезным образом затронула жизнь жителей поселка, и теперь у Анатолия Ивановича хранятся также осколки и снаряды. Об этом видеосюжет военкора команды News Front Катерины Катиной.


Житель Минерального рассказал, что собирал камни недалеко от Изварино в карьере. Он показал свои трофеи, рассказав о многих из них, главной достопримечательностью коллекции жителя Донбасса является знаменитая скифская баба.




Анатолий Иванович живет в прифронтовом поселке Минеральное. В течение долгого времени мужчина собирает камни, собрав таким образом уникальную коллекцию у себя в саду. К сожалению, война серьезным образом затронула жизнь жителей поселка, и теперь у Анатолия Ивановича хранятся также осколки и снаряды. Об этом видеосюжет военкора команды News Front Катерины Катиной. Житель Минерального рассказал, что собирал камни недалеко от Изварино в карьере. Он показал свои трофеи, рассказав о многих из них, главной достопримечательностью коллекции жителя Донбасса является знаменитая скифская баба.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!