31-я акция протеста. "Желтые жилеты" получили порцию газа почти сразу - «ДНР и ЛНР»

  • 20:45, 15-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Гаврила
  • 0

31-я акция протеста. "Желтые жилеты" получили порцию газа почти сразу - «ДНР и ЛНР»

15 июня во Франции проходит 31-я акция протеста «жёлтых жилетов». Участники движения собираются на улицах Парижа. Кроме того, крупная демонстрация состоялась в Тулузе.

Участники движения собрались на площади Арно-Бернар в полдень, после чего отправились маршем по центральным улицам. Данная акция не задекларирована в местной префектуре, в связи с чем власти ожидают возможных беспорядков, в том числе прибытия радикалов из так называемого черного блока — движения антиглобалистов. Префектура департамента Верхняя Гарона, административным центром которого и является Тулуза, запретила любые манифестации на центральной площади Капитоль. Точные прогнозы на количество участников предстоящей акции отсутствуют.

[media=https://youtu.be/PRl8wFuT9so]



15 июня во Франции проходит 31-я акция протеста «жёлтых жилетов». Участники движения собираются на улицах Парижа. Кроме того, крупная демонстрация состоялась в Тулузе. Участники движения собрались на площади Арно-Бернар в полдень, после чего отправились маршем по центральным улицам. Данная акция не задекларирована в местной префектуре, в связи с чем власти ожидают возможных беспорядков, в том числе прибытия радикалов из так называемого черного блока — движения антиглобалистов. Префектура департамента Верхняя Гарона, административным центром которого и является Тулуза, запретила любые манифестации на центральной площади Капитоль. Точные прогнозы на количество участников предстоящей акции отсутствуют. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!