Маленькие хулиганы устроили пожар на мемориальном комплексе в Серове - «ДНР и ЛНР»

  • 20:27, 12-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Quincy
  • 0


В Серове был осквернен мемориал Победы, посвященный солдатам, погибшим во время Великой Отечественной войны. Сгорели памятные венки, принесенные жителями города.

Инцидент произошел в минувший вторник, 11 июня. Были проверены записи камер наблюдения, и выяснилось, что акт вандализма устроили дети: сначала они весело бегали, потом играли в футбол одним из венков, затем сожгли их все и убежали.


На вид двум мальчишкам-хулиганам около 10-12 лет. Кадры, демонстрирующие их "веселые подвиги" были опубликованы телекомпанией ОТВ.

Информация о пожаре поступила спасателям в 15:59, они оперативно приехали на место происшествия и потушили огонь в течение пары минут.

В результате инцидента, по информации МЧС по Свердловской области, огнем была повреждена стела мемориального комплекса. Официальные комментарии от правоохранительных органов не поступали. Источник

В Серове был осквернен мемориал Победы, посвященный солдатам, погибшим во время Великой Отечественной войны. Сгорели памятные венки, принесенные жителями города. Инцидент произошел в минувший вторник, 11 июня. Были проверены записи камер наблюдения, и выяснилось, что акт вандализма устроили дети: сначала они весело бегали, потом играли в футбол одним из венков, затем сожгли их все и убежали. На вид двум мальчишкам-хулиганам около 10-12 лет. Кадры, демонстрирующие их "веселые подвиги" были опубликованы телекомпанией ОТВ. Информация о пожаре поступила спасателям в 15:59, они оперативно приехали на место происшествия и потушили огонь в течение пары минут. В результате инцидента, по информации МЧС по Свердловской области, огнем была повреждена стела мемориального комплекса. Официальные комментарии от правоохранительных органов не поступали. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!