Енот провел ревизию в карельском Пенсионном фонде - «ДНР и ЛНР»

  • 16:35, 12-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Brickman
  • 0

Сбежавший от хозяев крупный енот пробрался в отделение Пенсионного фонда РФ в карельской Лахденпохье и проредил запасы съестного. Устроившего ревизию зверька сняли на видео.


Незваного гостя сотрудники заприметили днем 11 июня: первым делом енот проверил шкаф с "ценной документацией", затем заглянул в ящики тумбочек, где поживился конфетами и жевательной резинкой. Присутствие людей хищника ничуть не смущало.

"Пока его искали, Тимофей без записи попал в ПФР, так и не поняли: то ли про пенсии хотел узнать, то ли про материнский капитал", — отметили хозяева зверька, сбежавшего во время прогулки.

Получил ли необычный посетитель нужные сведения, остается неизвестным, но то, что он подкрепился, сомнений не вызывает. Источник

Сбежавший от хозяев крупный енот пробрался в отделение Пенсионного фонда РФ в карельской Лахденпохье и проредил запасы съестного. Устроившего ревизию зверька сняли на видео. Незваного гостя сотрудники заприметили днем 11 июня: первым делом енот проверил шкаф с "ценной документацией", затем заглянул в ящики тумбочек, где поживился конфетами и жевательной резинкой. Присутствие людей хищника ничуть не смущало. "Пока его искали, Тимофей без записи попал в ПФР, так и не поняли: то ли про пенсии хотел узнать, то ли про материнский капитал", — отметили хозяева зверька, сбежавшего во время прогулки. Получил ли необычный посетитель нужные сведения, остается неизвестным, но то, что он подкрепился, сомнений не вызывает. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!