Семченко. После похода в Конституционный Суд Зеленский поедет дать ляпаса Путину - «ДНР и ЛНР»

  • 20:23, 11-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Флора
  • 0

Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал актуальные события на Украине.


Президент Владимир Зеленский заявил, что придет на заседание Конституционного суда, на котором будет рассматриваться законность его указа о роспуске Верховной Рады.


Об этом глава государства сказал в видеообращении, обнародованном на его Facebook-странице.


«Завтра (11 июня) Конституционный суд будет рассматривать вопрос (законности) роспуска парламента. Меня пригласили на это заседание, и это будет впервые за 28 лет истории независимой Украины, когда президент придет на заседание Конституционного суда», — сказал Зеленский.


Видео предоставил Александр Семченко




Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал актуальные события на Украине. Президент Владимир Зеленский заявил, что придет на заседание Конституционного суда, на котором будет рассматриваться законность его указа о роспуске Верховной Рады. Об этом глава государства сказал в видеообращении, обнародованном на его Facebook-странице. «Завтра (11 июня) Конституционный суд будет рассматривать вопрос (законности) роспуска парламента. Меня пригласили на это заседание, и это будет впервые за 28 лет истории независимой Украины, когда президент придет на заседание Конституционного суда», — сказал Зеленский. Видео предоставил Александр Семченко


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!