«Майдан» в России: политолог назвал цель либералов, вставших на защиту Голунова - «ДНР и ЛНР»

  • 20:09, 10-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Никита
  • 0


Евгений Федоров считает, что за действиями, связанными с кампанией в защиту Голунова, скрываются плачевные последствия. В частности, лояльное отношение к журналисту приведет к росту и развитию преступного наркобизнеса.

По статистике, 25% всех заключенных связаны с 228 статьей. Поэтому данное дело (Голунова) сейчас является решающим относительно дальнейших споров в этой сфере.

При полном освобождении Голунова из-под стражи, нынешние и будущие заключенные, а также персонажи вроде соратника Навального Леонида Волкова, задержанного за призыв к несанкционированным митингам, почувствуют силу народного бунта, а после будут настраивать народ всегда против суда и власти.

С другой стороны, данные события могут привести к народному противостоянию и мятежу, что не принесет каких-либо положительных результатов.


«Все действия СМИ и общества могли сказаться на решении суда», - заявил политолог Сергей Марков.
А за действиями масштабной кампании Голунова, по мнению политолога, стоят либералы, которые готовят в России «Майдан».
Деловые СМИ (РБК, «Коммерсантъ», «Ведомости»), которые этим утром выпустили однообразные первые полосы с лозунгом «Мы - Иван Голунов», заинтересованы далеко не в освобождении журналиста, а лишь в собственном обогащении и пиаре. Однако этими действиями они мешают беспристрастному судебному процессу.

На данный момент журналист «Медузы» находится под домашним арестом.

Евгений Федоров считает, что за действиями, связанными с кампанией в защиту Голунова, скрываются плачевные последствия. В частности, лояльное отношение к журналисту приведет к росту и развитию преступного наркобизнеса. По статистике, 25% всех заключенных связаны с 228 статьей. Поэтому данное дело (Голунова) сейчас является решающим относительно дальнейших споров в этой сфере. При полном освобождении Голунова из-под стражи, нынешние и будущие заключенные, а также персонажи вроде соратника Навального Леонида Волкова, задержанного за призыв к несанкционированным митингам, почувствуют силу народного бунта, а после будут настраивать народ всегда против суда и власти. С другой стороны, данные события могут привести к народному противостоянию и мятежу, что не принесет каких-либо положительных результатов. «Все действия СМИ и общества могли сказаться на решении суда», - заявил политолог Сергей Марков. А за действиями масштабной кампании Голунова, по мнению политолога, стоят либералы, которые готовят в России «Майдан». Деловые СМИ (РБК, «Коммерсантъ», «Ведомости»), которые этим утром выпустили однообразные первые полосы с лозунгом «Мы - Иван Голунов», заинтересованы далеко не в освобождении журналиста, а лишь в собственном обогащении и пиаре. Однако этими действиями они мешают беспристрастному судебному процессу. На данный момент журналист «Медузы» находится под домашним арестом.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!