Мустафа Джамилев сдал всех: Смешко, Вакарчука и Гройсмана, — это проекты Порошенко - «ДНР и ЛНР»

  • 20:05, 10-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Домна
  • 0

Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал заявление Джамилева.


Партия президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» и политсила его предшественника Петра Порошенко «Европейская солидарность» в воскресенье, 9 июня, провели съезды, на которых назвали имена тех людей, с которыми идут на выборы в парламент.


По его словам, партия идет на досрочные выборы, чтобы никто не развернул Украину в сторону России и не остановил на полпути от Европейского Союза и НАТО. «Наша команда идет на выборы, чтобы защищать фундамент нашего государства. Это наше первое задание. Мы идем, чтобы не допустить реванша российских сил. Сейчас они кучкуются в разных колоннах, но, как бы себя не называли разные осколки партии Януковича, суть их одна и имя этой сути – пятая колонна России. Они враждебны ко всему, чего достигла Украина за прошедшие пять лет, до всего, что отдаляет нас от Европы, а тянет обратно к Российской империи», — сказал Порошенко.


Джамилев сдал все банду Порошенко, — заявил блогер,  комментируя события Украины.




Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал заявление Джамилева. Партия президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» и политсила его предшественника Петра Порошенко «Европейская солидарность» в воскресенье, 9 июня, провели съезды, на которых назвали имена тех людей, с которыми идут на выборы в парламент. По его словам, партия идет на досрочные выборы, чтобы никто не развернул Украину в сторону России и не остановил на полпути от Европейского Союза и НАТО. «Наша команда идет на выборы, чтобы защищать фундамент нашего государства. Это наше первое задание. Мы идем, чтобы не допустить реванша российских сил. Сейчас они кучкуются в разных колоннах, но, как бы себя не называли разные осколки партии Януковича, суть их одна и имя этой сути – пятая колонна России. Они враждебны ко всему, чего достигла Украина за прошедшие пять лет, до всего, что отдаляет нас от Европы, а тянет обратно к Российской империи», — сказал Порошенко. Джамилев сдал все банду Порошенко, — заявил блогер, комментируя события Украины.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!