ОПГ Навального активизировалась с приближением выборов - «ДНР и ЛНР»

  • 20:43, 07-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Simpson
  • 0

ОПГ Навального активизировалась с приближением выборов - «ДНР и ЛНР»

Так называемый Фонд борьбы с коррупцией в последнее время отмечается исключительно скандалами. Соратники Навального то и дело ввязываются в скандалы, занимаются шантажом, оскорбляют людей. Следствием этого стало то, что для подавляющего большинства жителей страны команда блогера ассоциируется с ОПГ.
Конечно же, есть объяснение тому, почему сотрудники ФБК так себя ведут: у них нет иных способов обратить на себя внимание. А оно им сейчас, ввиду приближающихся выборов, жизненно необходимо.

Так, именно через скандал решила набрать политические очки Любовь Соболь, которая возмечтала занять место в Мосгордуме. Подкараулив в здании редакции радиостанции «Эхо Москвы» Маргариту Симоньян, она набросилась на нее с целым набором глупых вопросов.
Из-за агрессивного поведения Соболь у Симоньян возникла угроза прерывания беременности.
Но ни Соболь, ни кто-либо другой из команды блогера даже не подумал извиниться. Более того, они продолжили травлю в Сети.
Пример остальным подал сам Навальный.


Судите сами, как можно назвать мужчину, который позволяет себе оскорблять беременную женщину. Впрочем, удивляться тут вряд ли стоит, о том, что слово «мораль» для Навального ровным счетом ничего не значит, известно давно.
Ни у кого нет уже сомнений и в неадекватности Любови Соболь. У всех на памяти, как она с бранью набросилась на москвича, который просто хотел ее сфотографировать. Можно вспомнить и ее нападки на журналиста ФАН, который задал вопрос о дорогой недвижимости.

С осуждением хамского поведения Соболь по отношению к Симоньян уже выступили Мария Захарова и колумнист RT Андрей Медведев.
Не остались в стороне и простые пользователи сети.

Возможно, неадекваты из ОПГ Навального считают, что хамское поведение поможет им завоевать доверие народа. Но они не понимают одной простой вещи: это считается нормой только у таких придурков, как они сами.

Так называемый Фонд борьбы с коррупцией в последнее время отмечается исключительно скандалами. Соратники Навального то и дело ввязываются в скандалы, занимаются шантажом, оскорбляют людей. Следствием этого стало то, что для подавляющего большинства жителей страны команда блогера ассоциируется с ОПГ. Конечно же, есть объяснение тому, почему сотрудники ФБК так себя ведут: у них нет иных способов обратить на себя внимание. А оно им сейчас, ввиду приближающихся выборов, жизненно необходимо. Так, именно через скандал решила набрать политические очки Любовь Соболь, которая возмечтала занять место в Мосгордуме. Подкараулив в здании редакции радиостанции «Эхо Москвы» Маргариту Симоньян, она набросилась на нее с целым набором глупых вопросов. Из-за агрессивного поведения Соболь у Симоньян возникла угроза прерывания беременности. Но ни Соболь, ни кто-либо другой из команды блогера даже не подумал извиниться. Более того, они продолжили травлю в Сети. Пример остальным подал сам Навальный. Судите сами, как можно назвать мужчину, который позволяет себе оскорблять беременную женщину. Впрочем, удивляться тут вряд ли стоит, о том, что слово «мораль» для Навального ровным счетом ничего не значит, известно давно. Ни у кого нет уже сомнений и в неадекватности Любови Соболь. У всех на памяти, как она с бранью набросилась на москвича, который просто хотел ее сфотографировать. Можно вспомнить и ее нападки на журналиста ФАН, который задал вопрос о дорогой недвижимости. С осуждением хамского поведения Соболь по отношению к Симоньян уже выступили Мария Захарова и колумнист RT Андрей Медведев. Не остались в стороне и простые пользователи сети. Возможно, неадекваты из ОПГ Навального считают, что хамское поведение поможет им завоевать доверие народа. Но они не понимают одной простой вещи: это считается нормой только у таких придурков, как они сами.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!