Кинокомпания обвинила BadComedian в давлении - «ДНР и ЛНР»

  • 12:17, 07-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Farrell
  • 0


Блогер BadComedian (Евгений Баженов) пытается оказать давление на KD Studios (ранее называлась Kinodanz), заявила кинокомпания.

В заявлении компании говорится, что через «полгода после начала судебных разбирательств» Баженов перевел экономический спор в плоскость «ущемления свободы слова» и «цензуры». KD Studios считает это «давлением».

Компаниия заявила, что теперь спор должен быть решен «в публичном поле», в которое его «вынес» сам BadComedian, передает РИА «Новости».

3 июня BadComedian сообщил, что может закрыть канал из-за судебного иска на 1 млн рублей. Речь идет о претензиях кинокомпании к Баженову в связи с его обзором на фильм «За гранью реальности». Блогера обвинили в нарушении объемов цитирования, хотя закон, по словам Баженова, не устанавливает точных норм. Источник

Напомним суть дела:



[media=https://youtu.be/fuLWvDf5ZUQ]

Блогер BadComedian (Евгений Баженов) пытается оказать давление на KD Studios (ранее называлась Kinodanz), заявила кинокомпания. В заявлении компании говорится, что через «полгода после начала судебных разбирательств» Баженов перевел экономический спор в плоскость «ущемления свободы слова» и «цензуры». KD Studios считает это «давлением». Компаниия заявила, что теперь спор должен быть решен «в публичном поле», в которое его «вынес» сам BadComedian, передает РИА «Новости». 3 июня BadComedian сообщил, что может закрыть канал из-за судебного иска на 1 млн рублей. Речь идет о претензиях кинокомпании к Баженову в связи с его обзором на фильм «За гранью реальности». Блогера обвинили в нарушении объемов цитирования, хотя закон, по словам Баженова, не устанавливает точных норм. Источник Напомним суть дела: _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!