Владимир Карасёв: К «пацанам» Зеленского приехала его жена - «ДНР и ЛНР»

  • 20:54, 05-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Mackenzie
  • 0

Ну, согласитесь, какая «милая и благословенная» президентская чета на Украине? Муж приезжает в зону боевых действий в Донбассе и сразу… нет, не к пострадавшим от украинской оккупации! Он приезжает попрыгать на диване у «своих пацанов»


А теперь уже и женушка украинского президента приехала проведать «пацанов» супруга в … нет, не в украинскую больницу! Берите выше – элитный европейский Военный госпиталь имени королевы Астрид, находящийся в пригороде Брюсселя.


В этом лечебном заведении проходят реабилитацию украинские каратели майор Дмитрий Кучеря, младший сержант Евгений Пасичник и старший солдат Антон Матвейчук. «Херои» получили справедливые пулевые подарки от защитников Донбасса в конце 2017 — начале 2018 года.

Елена Зеленская передала бойцам открытки, которые они подписали вместе с мужем, и спросила у защитников о состоянии здоровья, ходе реабилитации и помощи, в которой они нуждаются.

Цитата жены украинского президента:

«У вас позитивный настрой. Мне кажется, что это самое главное для выздоровления. Владимир передает вам привет. Он не смог сегодня приехать. Вчера мы подписывали открытки — написали от души. Мы все вас ценим и ждем».

Я представляю, как растрогались украинские вояки, и, размазывая слезы с соплями рассказали Зеленской, как они героически утюжили мирное население в Донбассе, пока местные «сепары» не отправили их в европейский госпиталь.


Кстати, сопровождал Зеленскую целый директор госпиталя полковника Воутер Ветс, которого она попросила улучшить уровень реабилитации украинских солдат удачи до евростандартов.

Это как? Помимо лечения, проституток подогнать и пару косяков?

Украинские военные взахлёб нахваливают европейское гостеприимство и рассказывают, как их хорошо лечат. Финансирует реабилитацию карателей Донбасса бельгийские власти. Они объясняют свое решение тем, что местные врачи получают опыт работы с огнестрельными ранениями.

Так может бельгийским врачам съездить на практику в Горловку или Первомайск? Они получат огромный опыт работы по полному спектру огнестрельных и осколочных ранений мирных жителей.

Посмотрите на эти счастливые физиономии на фото!

Европа хочет мира в Донбассе? О чем вы?!

Европа за свой счёт лечит военных преступников!

О каком мире можно говорить с Западом?

О каких переговорах можно говорить с бандитами при европейских мандатах?

Отобьются Украине слёзы деток Донбасса!

Владимир Карасёв, специально для News Front


Ну, согласитесь, какая «милая и благословенная» президентская чета на Украине? Муж приезжает в зону боевых действий в Донбассе и сразу… нет, не к пострадавшим от украинской оккупации! Он приезжает попрыгать на диване у «своих пацанов» А теперь уже и женушка украинского президента приехала проведать «пацанов» супруга в … нет, не в украинскую больницу! Берите выше – элитный европейский Военный госпиталь имени королевы Астрид, находящийся в пригороде Брюсселя. В этом лечебном заведении проходят реабилитацию украинские каратели майор Дмитрий Кучеря, младший сержант Евгений Пасичник и старший солдат Антон Матвейчук. «Херои» получили справедливые пулевые подарки от защитников Донбасса в конце 2017 — начале 2018 года. Елена Зеленская передала бойцам открытки, которые они подписали вместе с мужем, и спросила у защитников о состоянии здоровья, ходе реабилитации и помощи, в которой они нуждаются. Цитата жены украинского президента: «У вас позитивный настрой. Мне кажется, что это самое главное для выздоровления. Владимир передает вам привет. Он не смог сегодня приехать. Вчера мы подписывали открытки — написали от души. Мы все вас ценим и ждем». Я представляю, как растрогались украинские вояки, и, размазывая слезы с соплями рассказали Зеленской, как они героически утюжили мирное население в Донбассе, пока местные «сепары» не отправили их в европейский госпиталь. Кстати, сопровождал Зеленскую целый директор госпиталя полковника Воутер Ветс, которого она попросила улучшить уровень реабилитации украинских солдат удачи до евростандартов. Это как? Помимо лечения, проституток подогнать и пару косяков? Украинские военные взахлёб нахваливают европейское гостеприимство и рассказывают, как их хорошо лечат. Финансирует реабилитацию карателей Донбасса бельгийские власти. Они объясняют свое решение тем, что местные врачи получают опыт работы с огнестрельными ранениями. Так может бельгийским врачам съездить на практику в Горловку или Первомайск? Они получат огромный опыт работы по полному спектру огнестрельных и осколочных ранений мирных жителей. Посмотрите на эти счастливые физиономии на фото! Европа хочет мира в Донбассе? О чем вы?! Европа за свой счёт лечит военных преступников! О каком мире можно говорить с Западом? О каких переговорах можно говорить с бандитами при европейских мандатах? Отобьются Украине слёзы деток Донбасса! Владимир Карасёв, специально для News Front


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!