-1. Одним Зверем стало меньше - «ДНР и ЛНР»

  • 20:47, 02-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Настасья
  • 0


Боевик спецподразделения МВД Украины «Восток» Руслан Зверев, принимавший участие в многочисленных военных операциях против жителей Донбасса, впал в кому и скончался, не приходя в сознание.

Об этом сообщается на странице подразделения в Facebook.


«При трагических обстоятельствах, 31.05.2019 г., впав в кому и не приходя в сознание, от нас ушел боец спецподразделения МВД «Восток», Зверев Руслан Александрович, друг «Зверь», 1982 г.р.

Руслан одним из первых добровольцев в 14-м году отправился защищать Украину от агрессии Российской Федерации, участник Широкинской наступательной операции», – говорится в сообщении.


При этом в Facebook-группе «IT Sector» уточнили, что причиной смерти «героя» стало обычное пищевое отравление во время отпуска.

«Умер боец роты «Восток» Руслан Зверев. Его не взяли грады в Широкино, его не достали мины под Гранитным, пули врага в него не попали под Авдеевкой, Марьинкой и Попасной.

Зазвонил телефон. Вижу на экране номер своего собрата:

– Привет, брат.

– Ты слышал, «Зверь» умер.

– Как умер!? Мина, пуля?

– Пищевое отравление… дома, в отпуске…

«Звериная» смерть и добавить нечего...

Боевик спецподразделения МВД Украины «Восток» Руслан Зверев, принимавший участие в многочисленных военных операциях против жителей Донбасса, впал в кому и скончался, не приходя в сознание. Об этом сообщается на странице подразделения в Facebook. «При трагических обстоятельствах, 31.05.2019 г., впав в кому и не приходя в сознание, от нас ушел боец спецподразделения МВД «Восток», Зверев Руслан Александрович, друг «Зверь», 1982 г.р. Руслан одним из первых добровольцев в 14-м году отправился защищать Украину от агрессии Российской Федерации, участник Широкинской наступательной операции», – говорится в сообщении. При этом в Facebook-группе «IT Sector» уточнили, что причиной смерти «героя» стало обычное пищевое отравление во время отпуска. «Умер боец роты «Восток» Руслан Зверев. Его не взяли грады в Широкино, его не достали мины под Гранитным, пули врага в него не попали под Авдеевкой, Марьинкой и Попасной. Зазвонил телефон. Вижу на экране номер своего собрата: – Привет, брат. – Ты слышал, «Зверь» умер. – Как умер!? Мина, пуля? – Пищевое отравление… дома, в отпуске… «Звериная» смерть и добавить нечего.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!