Алексей Куракин: У нас есть всё, но те то, что нужно - «ДНР и ЛНР»

  • 16:09, 31-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Парфений
  • 0

Секретарь СНБО Александр Данилюк сообщил, что коммуникаций они (новая, честная власть) с Россией не имеют. И, вообще – «…сначала надо выработать переговорную позицию, а потом проговаривать её исключительно в «нормандском формате».


Если простым языком – хоть мы и не можем прекратить торговлю с Россией, но у нас с Россией война. Что мы вынесем в качестве императива переговоров с Путиным мы не знаем, но разговаривать (строго так, сделав бровки домиком!) с ним мы будем лишь под присмотром наших старших «больших друзей Украины».

Лозунги «Наша главная задача – прекратить войну!» и «Ради мира на Донбассе я готов на всё!» в народ бросили.

Народ разразился бурными аплодисментами.

«Зе» пришел к власти.

А переговорной позиции нет… от слова – «совсем».

Зато у нас есть Саакашвили. И мужик на велосипеде с булавой — в качестве логотипа партии «Зе».

СУГС!

Алексей Куракин


Секретарь СНБО Александр Данилюк сообщил, что коммуникаций они (новая, честная власть) с Россией не имеют. И, вообще – «…сначала надо выработать переговорную позицию, а потом проговаривать её исключительно в «нормандском формате». Если простым языком – хоть мы и не можем прекратить торговлю с Россией, но у нас с Россией война. Что мы вынесем в качестве императива переговоров с Путиным мы не знаем, но разговаривать (строго так, сделав бровки домиком!) с ним мы будем лишь под присмотром наших старших «больших друзей Украины». Лозунги «Наша главная задача – прекратить войну!» и «Ради мира на Донбассе я готов на всё!» в народ бросили. Народ разразился бурными аплодисментами. «Зе» пришел к власти. А переговорной позиции нет… от слова – «совсем». Зато у нас есть Саакашвили. И мужик на велосипеде с булавой — в качестве логотипа партии «Зе». СУГС! Алексей Куракин


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!