Ненецкий депутат заявила, что не любит Россию, но является патриоткой - «ДНР и ЛНР»

  • 20:56, 30-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Борислав
  • 0


Депутат Совета депутатов Ненецкого округа от КПРФ Ольга Карпова разъяснила РИА Новости свои слова о нелюбви к России, вызвавшие полемику в соцсетях.

Ранее в одной из групп во "ВКонтакте" развернулась дискуссия о роли оппозиции в России. Один из пользователей написал: "Оппозиция — это те, кто живут на пожертвования из-за бугра или живут за пределами России и кричат о любви к ней?!" На что Карпова ответила: "Живу тут, дети тут, проблемы населения знаю, вижу, пропускаю каждый день через себя. За бугром даже не была! Россию не люблю! К кормушке не лезу!" Эта переписка вызвала полемику.

В разговоре с РИА Новости Карпова отметила, что родилась в СССР и ее родина — это социалистическое государство.

"Тем не менее я патриот, живу в России. <…> Любовь к России и патриотизм, с моей точки зрения — разные вещи", — сказала Карпова.

Политик уверена, что любить можно природу, поля, леса, народ, а по отношению к стране можно испытывать патриотизм.

Получить комментарий в заксобрании округа РИА Новости пока не удалось.

РИА Новости

Депутат Совета депутатов Ненецкого округа от КПРФ Ольга Карпова разъяснила РИА Новости свои слова о нелюбви к России, вызвавшие полемику в соцсетях. Ранее в одной из групп во "ВКонтакте" развернулась дискуссия о роли оппозиции в России. Один из пользователей написал: "Оппозиция — это те, кто живут на пожертвования из-за бугра или живут за пределами России и кричат о любви к ней?!" На что Карпова ответила: "Живу тут, дети тут, проблемы населения знаю, вижу, пропускаю каждый день через себя. За бугром даже не была! Россию не люблю! К кормушке не лезу!" Эта переписка вызвала полемику. В разговоре с РИА Новости Карпова отметила, что родилась в СССР и ее родина — это социалистическое государство. "Тем не менее я патриот, живу в России.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!