Новые мины на старых Балканах. Анатолий массерман - «ДНР и ЛНР»

  • 20:39, 30-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Webster
  • 0

Два десятилетия назад в НАТО получили приказ бомбить Сербию. Сразу по двум причинам. Моника Соломоновна Левински рассказала о сексе с президентом Соединённых Государств Америки


Отвлечь внимание от скандала проще всего войной. Но главное — только что появилась европейская валюта. Она могла потеснить доллар, а сам ЕС — начать независимую политику.

Одно к одному. СГА нашли даже союзников на месте — албанских исламских экстремистов, торговцев наркотой и человеческими органами. Их объявили невинными жертвами сербской диктатуры. За уничтожение даже намёка на самостоятельность ЕС исламистам отдали Косово вместе с православными сербами. Тех, как и следовало ожидать, начали вышибать. Дома сжигали, мужчин и мальчиков похищали и убивали, женщин насиловали. От погромов люди бежали в гетто. На этой неделе стали зачищать и их.

Утром во вторник спецназ косовской албанской полиции вломился в четыре района, населённых сербами. Арестовано более тридцати человек, четверо ранены. Российский дипломат из миссии ООН Краснощёков избит и арестован. Он госпитализирован с переломами нескольких костей лица прикладами полицейского оружия. Вместо извинений косовские официальные лица потребовали снять с Краснощёкова дипломатический иммунитет: мол, он мешал аресту контрабандистов.

Сидящие в Косово «миротворцы» НАТО заявили — цитирую: «Мы не вмешиваемся в операции полиции, пока от нас не потребуют вмешаться», — конец цитаты.

Как вы думаете, косовские разбойники потребуют? Открытым текстом напомню: сербская земля на границе с Албанией так прочно вросла в историю народа, что для сербов считать автономный край Косово и Метохия чужим так же невозможно, как для нас признать, что древние столицы Руси — Старая Ладога, Великий Новгород, Киев — всерьёз разделены границей. Но коренных жителей выдавили оттуда террором. Чтобы СГА выстроили в Косово громадную военно-воздушную базу Бонд Стил.

Понятно, ЕС снова не заметит геноцид сербов: не зря же штабы ЕС и НАТО в одном Брюсселе. Мы открытым текстом предупреждали европейцев, как опасна для них мина, заложенная в самый взрывоопасный регион. Но нас не слушали. Ни тогда, ни сейчас.

Анатолий Вассерман, Ren


Два десятилетия назад в НАТО получили приказ бомбить Сербию. Сразу по двум причинам. Моника Соломоновна Левински рассказала о сексе с президентом Соединённых Государств Америки Отвлечь внимание от скандала проще всего войной. Но главное — только что появилась европейская валюта. Она могла потеснить доллар, а сам ЕС — начать независимую политику. Одно к одному. СГА нашли даже союзников на месте — албанских исламских экстремистов, торговцев наркотой и человеческими органами. Их объявили невинными жертвами сербской диктатуры. За уничтожение даже намёка на самостоятельность ЕС исламистам отдали Косово вместе с православными сербами. Тех, как и следовало ожидать, начали вышибать. Дома сжигали, мужчин и мальчиков похищали и убивали, женщин насиловали. От погромов люди бежали в гетто. На этой неделе стали зачищать и их. Утром во вторник спецназ косовской албанской полиции вломился в четыре района, населённых сербами. Арестовано более тридцати человек, четверо ранены. Российский дипломат из миссии ООН Краснощёков избит и арестован. Он госпитализирован с переломами нескольких костей лица прикладами полицейского оружия. Вместо извинений косовские официальные лица потребовали снять с Краснощёкова дипломатический иммунитет: мол, он мешал аресту контрабандистов. Сидящие в Косово «миротворцы» НАТО заявили — цитирую: «Мы не вмешиваемся в операции полиции, пока от нас не потребуют вмешаться», — конец цитаты. Как вы думаете, косовские разбойники потребуют? Открытым текстом напомню: сербская земля на границе с Албанией так прочно вросла в историю народа, что для сербов считать автономный край Косово и Метохия чужим так же невозможно, как для нас признать, что древние столицы Руси — Старая Ладога, Великий Новгород, Киев — всерьёз разделены границей. Но коренных жителей выдавили оттуда террором. Чтобы СГА выстроили в Косово громадную военно-воздушную базу Бонд Стил. Понятно, ЕС снова не заметит геноцид сербов: не зря же штабы ЕС и НАТО в одном Брюсселе. Мы открытым текстом предупреждали европейцев, как опасна для них мина, заложенная в самый взрывоопасный регион. Но нас не слушали. Ни тогда, ни сейчас. Анатолий Вассерман, Ren


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!