«Бунт во Львове»: неизвестные выломали дверь и захватили здание горсовета - «ДНР и ЛНР»

  • 20:33, 29-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Aldridge
  • 0

Во Львове утром 29 мая неизвестные  выломали дверь городской ратуши, где проходило заседание львовского горсовета, и ворвались внутрь.

Об очередном проявлении «народовластия по-украински» сообщают местные СМИ, не уточняя, чего именно требовали ворвавшиеся в здание горсовета  так называемые патриоты.

Известно, что сначала к протестующим вышли управляющая делами исполкома Марта Литвинюк, директор юридического департамента Елена Пайонкевич и директор департамента Администрации городского председателя Евгений Бойко, но конструктивного разговора не вышло и «активисты» начали ломать двери.

В патрульной полиции Львовской области в свою очередь заявили, что по состоянию на 12:20 ситуация стабилизировалась, пострадавших нет, на месте работает следственно-оперативная группа.

«Ситуация под контролем, повреждено некоторое имущество, люди не пострадали», — уточнили в полиции. Понимания о том, чего требовали ворвавшиеся в здание горсовета «активисты», пока нет.



Во Львове утром 29 мая неизвестные выломали дверь городской ратуши, где проходило заседание львовского горсовета, и ворвались внутрь. Об очередном проявлении «народовластия по-украински» сообщают местные СМИ, не уточняя, чего именно требовали ворвавшиеся в здание горсовета так называемые патриоты. Известно, что сначала к протестующим вышли управляющая делами исполкома Марта Литвинюк, директор юридического департамента Елена Пайонкевич и директор департамента Администрации городского председателя Евгений Бойко, но конструктивного разговора не вышло и «активисты» начали ломать двери. В патрульной полиции Львовской области в свою очередь заявили, что по состоянию на 12:20 ситуация стабилизировалась, пострадавших нет, на месте работает следственно-оперативная группа. «Ситуация под контролем, повреждено некоторое имущество, люди не пострадали», — уточнили в полиции. Понимания о том, чего требовали ворвавшиеся в здание горсовета «активисты», пока нет.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!