Украина входит в новый политический кризис, который может закончиться распадом страны — Дмитрий Солонников - «ДНР и ЛНР»

  • 16:32, 28-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Валентин
  • 0

Замглавы МИД Украины Елена Зеркаль заявила о намерении Киева добиваться присвоения Керченскому проливу международного статуса. Комментирует заявление политолог Дмитрий Солонников.

«Это напоминает игру в старом анекдоте и здесь  тоже самое, давайте сделаем гадость, главное что это будет большая гадость для соседа. Только исходя из этой логики МИД Украины собрался открыть Керченский пролив, понятно что ситуация тупиковая, но поиграть с этим можно и скорее всего это попытка доотработать поставленную цель — насолить России», — отмечает Солонников.

Также политолог добавил, что сегодня Украина входит в новый политический кризис, дальше вопрос к чему стремится Зеленский, к очищению власти или распаду Украины?

В студии программы «Мнение» агентства News Front политолог Дмитрий Солонников и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «Мнение» на сайте агентства News Front.



Замглавы МИД Украины Елена Зеркаль заявила о намерении Киева добиваться присвоения Керченскому проливу международного статуса. Комментирует заявление политолог Дмитрий Солонников. «Это напоминает игру в старом анекдоте и здесь тоже самое, давайте сделаем гадость, главное что это будет большая гадость для соседа. Только исходя из этой логики МИД Украины собрался открыть Керченский пролив, понятно что ситуация тупиковая, но поиграть с этим можно и скорее всего это попытка доотработать поставленную цель — насолить России», — отмечает Солонников. Также политолог добавил, что сегодня Украина входит в новый политический кризис, дальше вопрос к чему стремится Зеленский, к очищению власти или распаду Украины? В студии программы «Мнение» агентства News Front политолог Дмитрий Солонников и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «Мнение» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!