Во Франции задержали подозреваемого во взрыве в Лионе - «ДНР и ЛНР»

  • 16:04, 27-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Максим
  • 0

Глава МВД Франции Кристоф Кастанер сообщил о задержании мужчины, который подозревается в том, что оставил заминированный сверток в Лионе.

В пятницу вечером в центре Лиона произошел взвыв, в результате которого пострадали более десяти человек. Полиция с пятницы разыскивала мужчину, попавшего в объектив камеры видеонаблюдения. Согласно видеозаписям, он подъехал на велосипеде и оставил сверток, который впоследствии взорвался

Он отметил, что приветствует работу антитеррористического отделения полиции, судебной полиции в Лионе и Главного управления внутренней безопасности.



Глава МВД Франции Кристоф Кастанер сообщил о задержании мужчины, который подозревается в том, что оставил заминированный сверток в Лионе. В пятницу вечером в центре Лиона произошел взвыв, в результате которого пострадали более десяти человек. Полиция с пятницы разыскивала мужчину, попавшего в объектив камеры видеонаблюдения. Согласно видеозаписям, он подъехал на велосипеде и оставил сверток, который впоследствии взорвался Он отметил, что приветствует работу антитеррористического отделения полиции, судебной полиции в Лионе и Главного управления внутренней безопасности.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!