Воскобойников. Новая непредсказуемая история Украины - «ДНР и ЛНР»

  • 16:04, 27-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Григорий
  • 0

В украинской колонии в последние пять лет придумывают новую историю и мову и этот маразм все больше крепнет. Об этом рассказал украинский блогер Александр Воскобойников.

«Перед вами укропрофессор, крымские татары — это так называемые жители Украины. Этот, защитил диссертацию на тему аннексии Крыма в 1783 году, а другая предложила верить, что Крым — это часть Украины. Они сумасшедшие и живут своими мечтами и при случае всегда пользуются историей крымских татар. Татар депортировали и страшные русские в 2014 году повторно аннексировали Крым. Возврат Крыма домой они называют аннексией. Пропаганда украинской колонии расчитана на малограмотных людей», — говорит блогер.

Блогер резюмировал, что такие приметивные русофобы называют себя политической элитой и уровень жизни у них теперь начнет стремительно расти…



В украинской колонии в последние пять лет придумывают новую историю и мову и этот маразм все больше крепнет. Об этом рассказал украинский блогер Александр Воскобойников. «Перед вами укропрофессор, крымские татары — это так называемые жители Украины. Этот, защитил диссертацию на тему аннексии Крыма в 1783 году, а другая предложила верить, что Крым — это часть Украины. Они сумасшедшие и живут своими мечтами и при случае всегда пользуются историей крымских татар. Татар депортировали и страшные русские в 2014 году повторно аннексировали Крым. Возврат Крыма домой они называют аннексией. Пропаганда украинской колонии расчитана на малограмотных людей», — говорит блогер. Блогер резюмировал, что такие приметивные русофобы называют себя политической элитой и уровень жизни у них теперь начнет стремительно расти…


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!