В Минобороны РФ разъяснили ситуацию с должностью главного сержанта - «ДНР и ЛНР»

  • 20:49, 24-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Patterson
  • 0


В Министерстве обороны России прояснили ситуацию с введением должности «главного сержанта» в Вооруженных Силах РФ. Как заявили в ведомстве, никаких новых штатных должностей не будет.

Главные сержанты появились лишь в Южном военном округе в качестве экспериментальной инициативы по определению сержантов, чей передовой опыт обобщается, и кто личным примером способен настроить коллектив на достижение значимых успехов.

Такие особо выделяющиеся сержанты являются лучшими из лучших. Они будут оказывать методическую помощь своим коллегам.

Напомним, ранее сообщалось о появлении в российских Вооруженных Силах должности главного сержанта. Главный сержант - это первый помощник командира подразделения, который способен заменить его, обеспечить дисциплину и личным примером настроить солдатский коллектив.


Егор Левин

В Министерстве обороны России прояснили ситуацию с введением должности «главного сержанта» в Вооруженных Силах РФ. Как заявили в ведомстве, никаких новых штатных должностей не будет. Главные сержанты появились лишь в Южном военном округе в качестве экспериментальной инициативы по определению сержантов, чей передовой опыт обобщается, и кто личным примером способен настроить коллектив на достижение значимых успехов. Такие особо выделяющиеся сержанты являются лучшими из лучших. Они будут оказывать методическую помощь своим коллегам. Напомним, ранее сообщалось о появлении в российских Вооруженных Силах должности главного сержанта. Главный сержант - это первый помощник командира подразделения, который способен заменить его, обеспечить дисциплину и личным примером настроить солдатский коллектив. Егор Левин


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!