«Зеленскому придется поменять риторику или его ждет крах»: Юрий Кот об инаугурации президента Украины - «ДНР и ЛНР»

  • 12:37, 21-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Юлий
  • 0

Журналист Юрий Кот прокомментировал вчерашнее событие инаугурацию президента Украины Владимира Зеленского.

В понедельник, 20 мая, состоялась инаугурация Владимира Зеленского — с этого момента он официально вступил в должность шестого президента Украины.

Новоизбранный президент принес присягу украинскому народу на торжественном заседании Верховной Рады. В парламент Зеленский отправился из Мариинского парка — ранее он пригласил всех желающих примкнуть к этому шествию.

«Зеленский сделал много одиозных заявлений, вообще ситуация интересная. Если у него получится распустить Раду, то это будет отчаянный шаг, хотя роспуск Рады — это то, чего хочет народ. Но сегодняшние шаги Зеленского очень показательны и делает он то, что хотят люди и чтоб он дальше не пошел на поводу олигархов. Посмотрим…»



Журналист Юрий Кот прокомментировал вчерашнее событие инаугурацию президента Украины Владимира Зеленского. В понедельник, 20 мая, состоялась инаугурация Владимира Зеленского — с этого момента он официально вступил в должность шестого президента Украины. Новоизбранный президент принес присягу украинскому народу на торжественном заседании Верховной Рады. В парламент Зеленский отправился из Мариинского парка — ранее он пригласил всех желающих примкнуть к этому шествию. «Зеленский сделал много одиозных заявлений, вообще ситуация интересная. Если у него получится распустить Раду, то это будет отчаянный шаг, хотя роспуск Рады — это то, чего хочет народ. Но сегодняшние шаги Зеленского очень показательны и делает он то, что хотят люди и чтоб он дальше не пошел на поводу олигархов. Посмотрим…»


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!