Кто есть кто: беспорядки в Екатеринбурге вывели организаторов на чистую воду - «ДНР и ЛНР»

  • 20:32, 19-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Brown
  • 0


Недавние беспорядки в Екатеринбурге сумели показать, кто есть кто.

Сам Ходорковский приложил руку к возникновению и развитию беспорядков в Екатеринбурге. Работая на западных господ, беглый олигарх хочет скрыть подготовку Майдана, выдавая себя за не равнодушного к судьбам России человека. Разместив у себя в твиттере информацию, что российские силовики якобы притесняют портал Е1, Ходорковский всеми силами пытается дестабилизировать ситуацию в России. А потом спокойно наблюдает «из-за бугра» за развитием событий. Поддержку порталу Е1 олигарх оказывает не случайно - сотрудники издания в действительности причастны к произошедшему конфликту, потому, как цель у всех этих людей одна - отрепетировать Майдан.

Кто есть кто: беспорядки в Екатеринбурге вывели организаторов на чистую воду - «ДНР и ЛНР»

Протест, участники которого требовали не допустить строительство Храма Святой Екатерины, возглавил главный редактор портала Е1 Ринат Низамов. Но все это оказалось лишь прикрытием для истинной цели – вывести людей на улицы и расшатать спор до состояния конфликта. Таким образом соратники оппозиционера Навального проверяли боеспособность своего отделения «Фонда борьбы с коррупцией» - сумеют ли подручные блогера вывести толпу на улицы, смогут ли организовать настоящий митинг. Повод для беспорядков годился любой, вот тут и пришлось к месту строительство храма.

Сам Навальный не стоял в стороне и активно участвовал в организации протеста, при этом не забыв оскорбить всех жителей Екатеринбурга, которые придерживаются иной точки зрения.

«В Екатеринбурге все уже вышло за формат обычного противостояния, — заверил он сторонников, — теперь это противостояние мракобесия и нормальных людей».

За распространение информации отвечал портал Е1 во главе с главредом Низамовым, который вел себя как екатеринбургский протестный лидер.

«Это уже не веселые обнимашки и не срач в онлайне, — обратился он к общественности.— Это идейная война, которая вот-вот перерастет в вооруженный конфликт».

Однако не понятно, для чего жителю Екатеринбурга вооруженный конфликт в собственном городе. Оказалось, что Низамова волнуют не права и мнения жителей родного Екатеринбурга. Дело в том, что портал Е1 является частью издательства с американским капиталом Hearst Shkulev Media. Пользуясь средствами своих покровителей, Ниязов пытается влиять на город с помощью медиаресурсов и сам лично выступил с инициативой протеста. Имея связи и средства на Украине и США, Ниязова совершенно не волнует его репутация на родине.
district13

Недавние беспорядки в Екатеринбурге сумели показать, кто есть кто. Сам Ходорковский приложил руку к возникновению и развитию беспорядков в Екатеринбурге. Работая на западных господ, беглый олигарх хочет скрыть подготовку Майдана, выдавая себя за не равнодушного к судьбам России человека. Разместив у себя в твиттере информацию, что российские силовики якобы притесняют портал Е1, Ходорковский всеми силами пытается дестабилизировать ситуацию в России. А потом спокойно наблюдает «из-за бугра» за развитием событий. Поддержку порталу Е1 олигарх оказывает не случайно - сотрудники издания в действительности причастны к произошедшему конфликту, потому, как цель у всех этих людей одна - отрепетировать Майдан. Протест, участники которого требовали не допустить строительство Храма Святой Екатерины, возглавил главный редактор портала Е1 Ринат Низамов. Но все это оказалось лишь прикрытием для истинной цели – вывести людей на улицы и расшатать спор до состояния конфликта. Таким образом соратники оппозиционера Навального проверяли боеспособность своего отделения «Фонда борьбы с коррупцией» - сумеют ли подручные блогера вывести толпу на улицы, смогут ли организовать настоящий митинг. Повод для беспорядков годился любой, вот тут и пришлось к месту строительство храма. Сам Навальный не стоял в стороне и активно участвовал в организации протеста, при этом не забыв оскорбить всех жителей Екатеринбурга, которые придерживаются иной точки зрения. «В Екатеринбурге все уже вышло за формат обычного противостояния, — заверил он сторонников, — теперь это противостояние мракобесия и нормальных людей». За распространение информации отвечал портал Е1 во главе с главредом Низамовым, который вел себя как екатеринбургский протестный лидер. «Это уже не веселые обнимашки и не срач в онлайне, — обратился он к общественности.— Это идейная война, которая вот-вот перерастет в вооруженный конфликт». Однако не понятно, для чего жителю Екатеринбурга вооруженный конфликт в собственном городе. Оказалось, что Низамова волнуют не права и мнения жителей родного Екатеринбурга. Дело в том, что портал Е1 является частью издательства с американским капиталом Hearst Shkulev Media. Пользуясь средствами своих покровителей, Ниязов пытается влиять на город с помощью медиаресурсов и сам лично выступил с инициативой протеста. Имея связи и средства на Украине и США, Ниязова совершенно не волнует его репутация на родине. district13


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!