ВСУ обстреляли Васильевскую насосную станцию - «ДНР и ЛНР»

  • 12:04, 17-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Елена
  • 0

В 11.25, 14 мая вооружённые формирования Украины открыли огонь из стрелкового оружия, в том числе и крупнокалиберных пулемётов, по Васильевской насосной станции.

Огонь велся с применением зенитных установок, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия. Представители ДНР в СЦКК запросили дополнительные гарантии безопасности для установления тишины в данном районе.

Военные корреспонденты пресс-службы УНМ ДНР выехали на место обстрела чтобы разобраться в произошедшем.

Ранее сообщалось, автобус с сотрудниками Донецкой фильтровальной станции попал сегодня под обстрел со стороны армии Украины на трассе вблизи Ясиноватой, пострадавших нет. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.



В 11.25, 14 мая вооружённые формирования Украины открыли огонь из стрелкового оружия, в том числе и крупнокалиберных пулемётов, по Васильевской насосной станции. Огонь велся с применением зенитных установок, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия. Представители ДНР в СЦКК запросили дополнительные гарантии безопасности для установления тишины в данном районе. Военные корреспонденты пресс-службы УНМ ДНР выехали на место обстрела чтобы разобраться в произошедшем. Ранее сообщалось, автобус с сотрудниками Донецкой фильтровальной станции попал сегодня под обстрел со стороны армии Украины на трассе вблизи Ясиноватой, пострадавших нет. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!