Схватка бульдогов под ковром: как Коломойский разорит Порошенко - «ДНР и ЛНР»

  • 16:01, 16-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Mathews
  • 0

Схватка бульдогов под ковром: как Коломойский разорит Порошенко - «ДНР и ЛНР»

Украину ждет схватка олигархов, которую возглавит олигарх Коломойский, заявил в эфире программы "60 минут" военный эксперт, главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко. Он назвал Коломойского тайным кукловодом украинской политики.

"Ни о какой заботе об украинском народе речь не идет. Будет большой дербан собственности: схватка бульдогов под ковром. Достанется и Петру Порошенко, у которого будут честными путями изымать собственность, нажитую непосильным трудом за годы президентства. Будут и другие потрясения", — считает эксперт.

Олигарх Игорь Коломойский 16 мая вернулся на Украину. С лета 2017 года он был в изгнании и жил за пределами страны. Сначала переехал в швейцарскую Женеву, а в сентябре 2018 года олигарх обосновался в Израиле.

По словам бизнесмена, он переехал в Израиль "по семейным обстоятельствам". О возвращении на Украину Коломойский говорил давно, планируя вернуться после первого тура выборов президента страны в 2019 году. Потом заявил, что вернется после второго тура. По его словам, при избранном президенте Владимире Зеленском он уже не опасается возвращаться на родину. Источник

Украину ждет схватка олигархов, которую возглавит олигарх Коломойский, заявил в эфире программы "60 минут" военный эксперт, главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко. Он назвал Коломойского тайным кукловодом украинской политики. "Ни о какой заботе об украинском народе речь не идет. Будет большой дербан собственности: схватка бульдогов под ковром. Достанется и Петру Порошенко, у которого будут честными путями изымать собственность, нажитую непосильным трудом за годы президентства. Будут и другие потрясения", — считает эксперт. Олигарх Игорь Коломойский 16 мая вернулся на Украину. С лета 2017 года он был в изгнании и жил за пределами страны. Сначала переехал в швейцарскую Женеву, а в сентябре 2018 года олигарх обосновался в Израиле. По словам бизнесмена, он переехал в Израиль "по семейным обстоятельствам". О возвращении на Украину Коломойский говорил давно, планируя вернуться после первого тура выборов президента страны в 2019 году. Потом заявил, что вернется после второго тура. По его словам, при избранном президенте Владимире Зеленском он уже не опасается возвращаться на родину. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!