В харьковской палатке, которую хотят снести Ирина Геращенко собирается открыть приемную - «ДНР и ЛНР»

  • 20:10, 12-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Nicholson
  • 0

В харьковской палатке, которую хотят снести Ирина Геращенко собирается открыть приемную - «ДНР и ЛНР»

Первый вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко согласилась открыть общественную приемную в палатке. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Предложение открыть приемную в обычной палатке, в которой в центре Харькова собирают гуманитарную помощь "на фронт", поступило от укроозабоченных города Харькова.

"Ко мне обратились харьковские волонтеры и активисты с предложением обустроить в палатке, в которой все эти 5 лет собирали гуманитарку на фронт, мою депутатскую общественную приемную. Для меня это честь. Дала согласие. И в ближайшее время проведу там личный депутатский прием. Нет реваншу", - написала она в Facebook.

Между тем палатку "Все для победы", установленную в 2014 году на площади Свободы, могут снести. Петиция с таким предложением поступила накануне в горсовет Харькова. Мэр Геннадий Кернес призывал жителей города поддержать предложение.

Первый вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко согласилась открыть общественную приемную в палатке. Об этом она написала на своей странице в Facebook. Предложение открыть приемную в обычной палатке, в которой в центре Харькова собирают гуманитарную помощь "на фронт", поступило от укроозабоченных города Харькова. "Ко мне обратились харьковские волонтеры и активисты с предложением обустроить в палатке, в которой все эти 5 лет собирали гуманитарку на фронт, мою депутатскую общественную приемную. Для меня это честь. Дала согласие. И в ближайшее время проведу там личный депутатский прием. Нет реваншу", - написала она в Facebook. Между тем палатку "Все для победы", установленную в 2014 году на площади Свободы, могут снести. Петиция с таким предложением поступила накануне в горсовет Харькова. Мэр Геннадий Кернес призывал жителей города поддержать предложение.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!